Facebook Twitter Youtube Google Bookmarks

PARTNER TECNICI

 

 

Newsletter










 

La FIGMMA su delega di  FIJLKAM e FIWUK, Federazioni del CONI, gestisce gli sport

GRAPPLING, BRAZILIAN JIU JITSU e MMA

Società Affiliata n° S0104
S0104

Contatti

A.S.D. Center Parma
...
92090490340 // P.IVA: 02619850346
EMILIA-ROMAGNA
Parma
via Pietro Cardani 19
43124
0521290256
3402568111
3928018084
www.judocenterparma.it
CHIONNA CASTELLI GADOLINI Antonio
(ALM) Allenatore cintura marrone
DAVI Luca
ALM. VALERIANI Gianluca
ALM. BENASSI Franco
ALB. FRANCHI Pier Giovanni
ALB. FERRARI Fulvio Rocco
ALB. CECCHI Giuseppe
CHIONNA CASTELLI Antonio
BONAZZI Elena
BENASSI Franco
VALERIANI Gianluca
UBALDI Veronica
CHIONNA CASTELLI Giulia
RAVAZZONI Sergio
TEDESCHI Giacomo
DAVI Luca
FERRARI Fulvio Rocco
FRANCHI Pier Giovanni
ORSO Alex
MAZZIERI Luigi
RAVO Michele
MERLIN Giada
HERRERO MORAD Ernesto
SCHETTINO Ivan David
CARAPEZZA Salvatore
VAI Michael
RAVANETTI Paolo
MORETTI Ravi Emmanuel
ZUCCALLI Nicolò
BONACCIO Daniele
RAPCCIUOLO Pasquale
CANTARINI Samanta
DI MAURO Monica
TOSTI Michela
LUCHE Sofia
SQUERI Pietro
SORGENTE Michele
NICCOLI Lorenzo
FABBRI PONCEMI Giulio
GUARESCHI Nicola
SALA Pietro
FONTANA Francesco
BARBARINI Marco
MERLI Elisa
BECCARELLI Sara
BESIA Alessandro
BRUNO Damiano Matteo
FRATTA Andrea
ZOBOLI Marco
DALMARTELLO Erica
ZANACCA Matteo
VEZZOSI Riccardo
PETRONE Arianna
CABASSA Filippo
SAVA Marc Neil
PETTENATI Sebastiano
CUCCOLO Vincenzo
GRECO Ferlisi Ignazio
PASSERINI Lorenzo
MORA Davide
MARCHESINI Giovanni
TESTONI Lica
SAVA Marc Neil
PASSERINI Lorenzo
MORA Riccardo
ARATA Francesca
MAZZA Simone
CAMPANELLA Vincenzo
ABBATI Luca
PAOLILLO Michele
CONSOLETTI Simona
PAPOTTI Michela
TOMA Michele
SILVA Nicholas
SPREGA Camilla
CHIONNA CASTELLI Antonio
VALERIANI Gianluca
BONAZZI Elena
BENASSI Franco
CHIONNA CASTELLI Giulia
UBALDI Veronica
RAVAZZONI Sergio
TEDESCHI Giacomo
DAVI Luca
FERRARI Fulvio Rocco
FRANCHI Pier Giovanni
CECCHI Giuseppe
DONELLI Federico
RAVO Michele
NINNOLI Lorenzo
ZOBOLI Marco
FONTANA Francesco
BARBARINI Marco
ZUCCALLI Nicolò
BESIA Alessandro
PETRONE Arianna
ARATA Francesco
ABBATI Luca
PAPOTTI Michela
PAOLILLO Michele
DE STABILE Iacopo
LAVAGETTO Francesco
BOLOGNESI Luca
ROMBI Francesca
MORI Carlo MAria
DIAMANTE Marco
GABRIELE Fabio
CAMPISI Aberto
PELLEGRINO Santo
MORA Davide
CABASSA Filippo
FABRI PONCEMI Giulio
HERRERO MORAD Ernest
SCHETTINO Ivan David
GUARESCHI Nicola
SALA Pietro
CARAPEZZA Salvatore
MERLI Elisa
VAIU Michael
RAVANETTI Paolo
BECCARELLI Sara
DI MAURO Monica
RAPACCIUOLO Pasquale
TOSTI Michela
LUCHE Sofia
PETTENATI Sebastiano
CUCCOLO Vincenzo
MAZZA Simone
PETRILLI Jessica
BERTOLI Federico
NICHIK Ivan
DOLCI Fabrizio
BONINI Valentina

SCARICA IL CERTIFICATO AFFILIAZIONE 2019

SCARICA IL CERTIFICATO AFFILIAZIONE 2020

Mappa

© pelloquin.com
44.767455633771675
10.319681167602539

Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.

EU Cookie Directive Module Information