Facebook Twitter Youtube Picasa

PARTNER TECNICI

 

 

Newsletter










 

La FIGMMA su delega di  FIJLKAM e FIWUK, Federazioni del CONI, gestisce gli sport

GRAPPLING NO-GI, BJJ/GRAPPLING GI e MMA

Società Affiliata n° S0147
S0147

Contatti

A.S.D. WAZA
Team Waza
Team Waza
...
92100410098
LIGURIA
Savona
via costacavalli 39 r.
17100
01917700144
01917700144
3398822504
www.teamwaza.com
PILO Anatolia
(MAN) Maestro cintura nera
ERCOLE Igor
ALV. CAVALLARO Silvia
ALV. CUSAN Danilo
AIA CERRO Fabrizio
AIA. CAVALLARO Giuseppe
AIA. LUZZO Alessio
(ALM) Allenatore cintura marrone
ERCOLE Igor
AIA. LUZZO Alessio
PILO Anatolia
ERCOLE Igor
CAVALLARO Silvia
CERRO Fabrizio
CUSAN Danilo
CAVALLARO Giuseppe
LUZZO Alessio
VALLARINO Stefano
DODINO Christian
TROPIANO Paschal
PANARELLI Matteo
VIAZZO Eleonora
GAVARONE Alice
GRIMACCIA Stefania
PESCE Fabrizio
SALERNO Luciano
FABBRETTI Auro
ADDIS Marco
LO MONACO Simone
BENCIVENGA Marco
RETTURA Eugenio
GARZOGLIO Roberto
SORMINI Mario
DI ADAMO Federico
PIVA Corrado
LEONURO Franco
MURA Pierluigi
GALLIZZI Michele
ZUCCO Diego
BECCHIO Pierluigi
LEVRERO Alessio
BERTA Daniel
SOBTI Ambra Amira
MONTI Simone
SCHER Ariela
FAZIO Davide
LICATA Gabriele
BONO Riccardo
RAVERA Daniele
RAVERA Stemma
MAROLDA Matteo
MAROLDA Miriam
RAVIZZA Pietro
RAVIZZA Luis Antonio
LUZZO Gabriel
PERRONE Carlotta
SAVIO Vittorio
RIZZO Maurizio
BALDUCCI Stefano
CRAVIOTTO Manuel
NOCCO Marco
CANEPARI Andrea
FURLANI Jacopo
PELUFFO Francesco
UGUCCIONI Pablo
RUSCONI Giovanni
DENEVI Riccardo
DELFINO Federico
MACCIO' Federico
LASIO Alessandro
COLOMBO Gioele
ABBA' Lorenzo
GAMBETTA Stefano
AGNESE Noemi
PERTINO Serena
ROTTIGNI Enrico
RATTO Valtero
PACE Gianmaria
LUCCINI Gaia
LA MANNA Valentino
TAMBARO Daniele
BRANCA Anna
BORNINO Gabriele
BADIALE Claudia
BOTTARO Alessandro
MAURICI Melissa
VIGLIERCHIO Leonardo
RODA' Rebecca
MANDALA' Mauro
KRULL Julian
LOMBARDO Sofia
FURLANETTO Michele
LEVRERO Ezio
BASSO Mattia
ROSA Giovanni
GALATALO Diego
SAVIO Caterina
MASCARO Antonio
ROSA Alessandra
PILO Anatolia
CAVALLARO Silvia
ERCOLE Igor
TAMBARO Daniele
BRANCA Anna
LOMBARDO Sofia
FURLANETTO Michele
ARCA Sara Francescao
BERTI Samuel
MANTERO Chiara
MANTERO Federico
VIAZZO Eleonora
PANARELLI Matteo
DODINO Christian
ADDIS Marco
BERTA Daniel
SOBTI Ambra Amira
FAZIO Davide
BONO Riccardo
RAVERA Stella
RAVERA Daniele
DE MAESTRI Giorgio
MAROLDA Matteo
MAROLDA Miriam
PERRONE Carlotta
DELFINO Federico
MACCIO' Federico
SALERNO Luciano
ROSA Alessandra
ROSA Giovanni
AGNESE Noemi
CAVIGLIA Alessandro
VERCELLI Giulia
GOSIO Giulia
TRAVERSO Beatrice
BENCIVENGA Marco
BADI ALE Claudia
PERTINO Serena
LICATA Gabriele
SAVIO Caterina
SAVIO Vittorio
NOCCO Marco
GAMBETTA Stefano
LA MARCA Valentino
LUVORA' Emiliano
BASSO Mattia

SCARICA IL CERTIFICATO AFFILIAZIONE 2015

SCARICA IL CERTIFICATO AFFILIAZIONE 2016

SCARICA IL CERTIFICATO AFFILIAZIONE 2017

SCARICA IL CERTIFICATO AFFILIAZIONE 2018

Mappa

© pelloquin.com
44.29838220000001
8.454622699999959

Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.

EU Cookie Directive Module Information