Facebook Twitter Youtube Google Bookmarks

PARTNER TECNICI

 

 

Newsletter










 

La FIGMMA su delega di  FIJLKAM e FIWUK, Federazioni del CONI, gestisce gli sport

GRAPPLING, BRAZILIAN JIU JITSU e MMA

Tesserati 2020
58 Utente(i):
Criteri di ricerca
Risultati ricerca

Tesserati
MARINO Angelo
RODEVA Federico
SCHIAVI Alberto
KIRAMARIOS Damianos
ZAMPIGA Alessandro
SAVORELLI Stefano
FAEDI Amalia
DELLI PAOLO Gianfranco
CASALI Gilberto
FORTUNATO Flavio
RAGGI Alberto
SUSANNA Fabio
MATEI Marius Mihai
RIZZA Antonio
BAENA CARRASCO Jose David
ORLANDO Francesco
MARZI Davide
CAZZOLA Matteo
SASSO DE OLIVEIRA Marcel
DEGAN Sebastiano
RIBEIRO BORGES, Andre' Marcelo
FAZION Jhonny
TRAN Andrea
PIGOZZI Marco
FORONI Filippo
PASQUALONI Catia
ANTONINI Giorgio
IMPIGLIA Mario
ANTONINI Paolo
DE TULIO Francesco
LAURENTI Francesco
FRATINI Luca
DI GOSTA Matteo
DI BELLA Francesco
PARIS Ludovico
DI VEROLI Massimiliano
DI VEROLI Alessandro
ROA Luis
GIANSANTE Matteo
VINCI Ruben
BORGHESE Martina Libera Rossa
BANNI Daniele
DE LAURENTIS Francesco
NUVOLI Valerio
PERGER Robert
FEDERICO Alessandro
NOGLER Simon
DI GIOVANNI Alfredo
RIMA Daniela
BENETTI Patrick
PLAZZER Valter
CONTINO Angelo
SARTOR Marco
PARISI Maurizio
COLATUZZO Enrico
TRENKWALDER Marius
BURASCHI Marco
FONTANA Filippo
BALDANTI Emanuele
BONALDO Francesco
ZENNARO Marco
FEDERICO Max
GEMELLARO Davide
MANARA Marco
GRANELLI Mirko
ZUBER Michael
BONINSEGNA Alice
CARAMICO Mattia
CASTIGLIOLA Antonello
CAVAGNA Franco
DI GIOVANNI Lorenzo
FELLIN Massimiliano
MUZZANA Luca
PLAZZER Sergio
ROSSETTO Alessandro
SCARCELLI Ennio
SCHARRER Alan
VOLPE Gennaro
ZANASI Lorenzo
BANDELLONI Alessio
STABILE Filippo
STABILE Simone
CATANIA Teresa
STABILE Domenico
GHIDONI Stefano
FOUAD George
LASTELLA Alessandro
PREZIOSO Lorenzo
BIGNONE Danilo
GHIELMI Gabriele
DUMITRIU Ionut
SESTITO Francesco Antonio
CAMBIAGHI Eric
D'AGOSTINO Davide
PEQINI Andi
MERONI Ludovica
TRICAMO Stefano
MOLTENI Loris
MIELE Manuel
SANSON Adrea
HARIZI Adrian
FATO Silvia
PERRETTA Simone
BETTINELLI Sebastiano
TALAMONTI Matteo
PUGLIESE Gabriele Gian Arnaldo
TAVECCHIO Mattia
GJONI Manuel
SURACE Emanuele
STENTELLA Marco
MAROLDA Maria
BUONOMO Diego
FICILI Daniela
PIRODDU Vincenzo
PIRODDU Giuseppe Maurizio
PIRODDU Giovanni
MURA Maria Caterina
SOLINAS Giovanni Maria
PIRODDU Mario Maurizio
BARBERIO Davide
CONGIU Marta
LECCA Gabriele
MUDU Nicole
DI BLASI Sonia
PUGGIONI Enrico
PUGGIONI Gianpaolo
PUGGIONI Luca
MONTICO Alessandro
MURUG Adrian
DIOR Delia
PULZATO Marco
MAGRIS Alberto
OSMANI Aicha
PLADOVIC Doria
GJOKA enrico
BRAVIN Nicola
SESTITO Vitaliano
SESTITO Antonio
FERA Anna Maria
ANGELUCCI Alessandro
KLEVIS Kora
CURTI Silvia
RENZONI Cecilia
OLIVA giacomo
CANALE Paolo
ZUCCARO Alessandro
LAVAGGI Leonardo
DODA Emilio
BOUKROUMA Samir
GARDELLA Federico
ROLLERI emanuele
GARDELLA Manuel
DONDERO Marco
CHIONNA CASTELLI Antonio
VALERIANI Gianluca
BONAZZI Elena
BENASSI Franco
CHIONNA CASTELLI Giulia
UBALDI Veronica
RAVAZZONI Sergio
TEDESCHI Giacomo
DAVI Luca
FERRARI Fulvio Rocco
FRANCHI Pier Giovanni
CECCHI Giuseppe
DONELLI Federico
RAVO Michele
NINNOLI Lorenzo
ZOBOLI Marco
FONTANA Francesco
BARBARINI Marco
ZUCCALLI Nicolò
BESIA Alessandro
PETRONE Arianna
ARATA Francesco
ABBATI Luca
PAPOTTI Michela
PAOLILLO Michele
DE STABILE Iacopo
VARSI Christian
CARANCINI Riccardo
GALATIOTO Rosario
ZAGLIO Raul
ORTO Francesca
COARI Emanuele
COLOMBO Gabriele
DI TURO Alessio
FLANNINO Samuele
IANNI Luca
IOSCA Pasquale
MURINO Alessandro
PINNA Andrea Niccolò
SPERA Marco
TAURISANO Aurelio
TREVISAN Fabio
STRAZZULLO Paolo
SALES David
ZEPPILLI Marco
BERTI Riccardo
DEIANA Marino
BORGHINI Gianluca
ZANINI Luigi
RUGGIERO Alessandro
CARDINALI Enrico
MARTINELLI Mattia
AMBROSINO Raffaella
BARBETTA Andrea
ALBAN Telhaj
LABARILE Lorenzo
PILO Anatolia
CAVALLARO Silvia
LICATA Gabriele
ERCOLE Igor
LOMBARDO Sofia
LOMBARDO Luigi Leone
LUZZO Gabriel
LUZZO Alessio
MAROLDA Matteo
MAROLDA Miriam
MAZZONI Arianna
MACCIO' Federico
MANTERO Federico
PANARELLI Matteo
PERRONE Carlotta
RAVIZZA Pietro
RAVIZZA Luis Antonio
ROSSI Uchoa Icaro
ROSA Alessandra
ROSA Giovanni
RIZZO Maurizio
SAVIO Vittorio
SAVIO Caterina
TRAVERSO Beatrice
BACCINO Livio
DEGIOANNINI Niccolo'
DEGIOANNINI Jacopo
TEAGENE Fabio Bruno
LASIO Alessandro
TROPIANO Paschal
UGUCCIONI Pablo
VIGLIERCHIO Leonardo
VIAZZO Eleonora
LA MARCA Valentino
CARINI Alice
DE MAESTRI Giorgio
DELFINO Federico
FAZIO Davide
FRASCADORE Tommaso
GIUNTA Francesco
MONTI Simone
MANTERO Chiara
CANEPARI Andrea
AONZO Alessandro
AONZO Francesco
ADDIS Marco
ABBA'Fabrizio
ABBA'Lorenzo
CRAVIOTTO Manuel
CAVIGLIA Alessandro
CUTOLO Adele
CAVALLINO Filippo
CUSAN Danilo
BERTA Daniel
BRUZZONE Tommaso
BUSCIO Alice
BOTTARO Alessandro
BRANCA Anna
BASSO Mattia
BENCIVENGA Marco
GRIMACCIA Stefania
SCHER Ariela
POZZI Steven
GAVARONE Alice
DENEVI Riccardo
GAMBETTA Stefano
AGNESE Noemi
RUSCONI Giovanni
BONO Riccardo
LO MONACO Simone
LOMBARDI Giorgio
DODINO Christian
ATZEI GHANDCHILER Ehsan
ZURLO Niccolò
FACCIPONTE Giulia
DIODATO Elena
BOZZO Emanuele Carlo
FEDERICI Giacomo
VILLANI Giulia
MARINO Daniele
CRISTIANO Pasquale Emanuel
OLIVIERI Davor
BIANCONI Keti
DI FELICE Doriana
CARDELLI Danilo
SANTOMO Francesco Giovanni
PAOLETTI Mirco
GRANDI Denise
GALLO Elia Stella
CARDANO Mario Franco
GALLO Eleonora Teresa
CARDANO Crippa Luca
RIVA Valentino
BORANDO Luca
DI DIO Muscia Mattia
ETTOLLI Eros
GALLIA Manuel
GORLETTA Umberto
ISENI Plator
MANAZZA Matteo
MANDRACCHIA Cristian Alessio
NORDI Valentina
ZICARELLI Bryan
LAUDANI Alessio
LAUDANI Barbara
LAUDANI Matteo
PANTALEJIC Marko
DEVECCHI Johann
BOBBIO Francesco
DI NATALE Simone
GEDDO Simonetta
PELLEGRINI Christian
LONARDO Mattia Marco
CREPALDI Alice
AMODEO Antonino
GRANDINETTI Parise Vittorio
CAIAZZA Edoardo
DI NUNNO Aurora
FRASINEAC Virgiliu
GJELOSHI Aldo
CARETTI Matteo
BRIUOLO Walter
COGLIANDRO Walter
STECCATO VATTUME' Michael
CEPUNAJ Alen
COSTA Alfredo
GIOMMI Marco Ludovico
LISA CORREA Renys Ramon
GANGURA Vlad
AVVISATI Luigi
STAROCCIA Francesco
PAONE Andrea
PROIETTI Daniele
CLEMENTE Giorgio
COLAIANNI Davide
COLAIANNI Riccardo
MENICHELLI Alessio
FUCINI Raffaella
CASTAGNETO Sara
ALBANI Tiziana
TONELLI Anastasia
GALLI Marco
PASTORE Amanda
VESPA Maria Carolyna
ERBINI Giovanni
ERBINI Antonio
RUIS Ofelia
LA CROIX Vincenzo
MONETTA Mario
RUIS Angelo
TALAO Mario
SCOGNAMIGLIO Michele
CORNELIO Ali
CARROZZINO Marco
GUAGLIANONE Melinda
GAGLIANONE Giorgia
CAROPRESE Giovanni
CAMPAGNA Francesco
STUMBO Massimiliano Junior
MANDALITI Ermelinda
LA CROIX Mario
BENCARDINO Pierfrancesco
PERRONE Filippo
DONATO Luigi
CONTATORE Italo
GROSSO LA VALLE Alessio
MARTORELLO Francesco
RUGGIERO Gianluca
GUIDI Alessandro
PRESTA Federica Francesca
PRESTA Fabrizio
MANDALITI Giuseppe
GAGLIANONE Giuseppe
IMPIERI Angelo
MANDATO Francesco
PUGLIESE Antonio
CARIDI Elena
COSTANTINI Renato
MANZONI Giovanni
IELAPI Francesco
DI CARLO Gianluca
PETTINI Manuel
SANCES Manuel
CHIAPPI Andrea
TABALLIONE Nicolas
DE PAOLIIS Federico
MERICO Roberto
CIAFARONI Mattia
DI LUIGI Paola
DI LUIGI Massimo
GORONI Alberto
DE BENEDICTIS Riccardo
AGOSTINO Giada
DE CANIO Francesco
DIALLO Seydou
LEONARDI Jacopo
PUGGINA Marco
LUPANO Davide
CONTI Simone
CUPO Nicola
D'ALESSIO Paolo
DEL VICARIO Matteo
DELLA PORTA Alessandro
DI CICCO Carlo
MANCUSO Gaetano
MARTINELLI alessio
MATTEUCCI Hilda Angiola Maria
MORICHETTI FRANCHI Marco
NUNZIATA Felice
TODARI Davide
TODARI Simone
TOMEI Fabio
TONELLI Nunzio Alessandro
LUPANO Alberto
MACCHIARELLA Giulia
AIMI Riccardo
ALESSANDRI Simone
APPETITO Andrea
DEL RE Fedrinando
DEL RE Francesco
DI BLASIO Simone
DI MASO Giuseppe
PASQUINELLI Agostino
TOMEI Fabio
CAPUTO Michele
SCALAMBRA Simone
ALLEGRUCCI alessandro
SANTI Gabriele
BERNARDINI Pietro
FOGLIA Marco
NISTOR Nelu
VELATO Giuseppe
CAIMANO Marco
DE CANIO Francesco
TUCCI Andrea
CONTI Christian
DI FRANCESCO Andrea
GUARRACINO Alessio
PENNAZZA Morgan
BAKIU Kevin
ADORANTE Gioele
CILLI Giorgio
DE LAURENTIS Antonio
DELL'ELCE Angelica
MUSACCHIO Giorgia
FRACASSI Sonia
CALVI Mattia
PAVONE Danilo
CIPOLLINI Manuel
PISCIELLA Sara
CALVI Antonio
PAVONE Paolo
CORRADI Martina
TAZIO Basilio
MEMORE Claudio
MAGRO Cristian
SOLINAS Niccolò
PIGA Francesco
INTERMITE Lorenzo
SCUDELLARO Giovanni
ARNESE Ciroc
FRAGALI Alberto
LAMORTE Arianna
FLORIAN Morris
PONCINO Giovanni
OTTINETTI Giacomo
GALLONE Ivan
VIALARDI Ludovica
CASTAGNO Anthony
GIACCHERO Samuele
DESSI' Alessio
FOLLINI Christian
PANZANI Luca
DONATI Simone
POLLIFRONI Alberto
VALILA' Riccardo
VITA Gianmaria
BERSANI Angelica
DI RIENZO Francesco
BRAMBILLA Luca
BERSANI Mario Dante
AMARILDO Haka
RANDAZZO Giulia
DONDI Giuseppe
CIOLLI Fabio
BRUNO Ciolli
COLONNA ROMANO Maria Vittoria
SCIANNA Manolo
GHANDCHILER Ehsan
LOCOCO Giovanni
MEFFE Alessio
MICHELI Alberto
MARINELLI Claudio
ZANCHE' Emanuele
ERCOLANI Simone
APONTE Milton
CASARANO Davide
MARCELLI Carlo
SANSEVERINO Manuel
TRENTA Tommaso
FORTE Valerio Maria
MINERVINI Silvio
ZANNETTI Marco
DI BARTOLOMEO Marco
ZUPPELLI Mireya Egina
BRUNO Anna Maria
SCIMIA Emanuele
FINUCCI Matteo
MATTEI Vittorio
HOXHAJ Erjon
CIALENTE Elisabetta
TRAVERSA Emanuele
RICAPITO Francesco
GIAFFREDA Marco
CIARROCCA Jacopo
BUCCI Francesco
PERETTI Selser
PIPINO Stefania
BELSANTI Giorgio
TIENGO Stefano
LIGORIO Tonio
COLBERTALDO Riccardo
CONCAS Massimiliano
MANCUSO Giuseppe
SPALLITTA Raffaele
CORRADINO Francesco
VERDEMARE Andrea
GABRIELLI Serena
VERDEMARE Daniele
TURCHI Andrea
VARGAS Cesar Antonio
ALZOLAY Ivanna
FICONERI Damiano
PINNA Francesco
LAGHIGNA Eros
LAGHIGNA Bruno
MAHNIC Albina
PICCOLO Vincenzo
HAKOBYAN Maykle
LAL Sugam
POLETTO Francesco
BUSON Leonardo
CAROLLO Andrea
BLLOKU Erion
RAMPIN Andrea
HAMDI Anis
BARBIERI Rodolfo
BERTAGGIA Davide
RIGON Alessandro
BORTOLAMI Luca
CAVALLARO Elia
BARBIRATO Riccardo
SBRIGNADELLO Giulia
BORTOLAMI Luca
MARCON Mattia
IZZI Lorenzo
TOMIAZZO Chiara
PEPE Fabrizio
ROVERATO Enrico
MANTOVANI Alberto
MARCATO VASON Carlo
SCANTAMBURLO Mattia
LISNIC Dan
AZENTII Davide
MASTROMATTEO Lorenzo
ARDINGHI Umberto
PIGHI Sebastiano
CARNIO Dario
CASOTTO Sandro
TAKI Mehdi
FILITTO Miriana Lucia
SOPRANO Luigi
CAMPORA Domenico
MACCANTI Stefano
CROCI Fabio
DI GUARDO Samuele
STANO Matteo
FRANCO Manuel
CANNIZZARO Christian
MARASCO Giovanni
CANIGGIA Federica
CIGOLINI Luis
FARCI Thomas
PALMERO Deimos
GRADASSI Nicola Maria
PIERMATTI Bianca
KLAAR Selene
BARTONI Gabriele
URBANI Mattia
FUSCO Valerio
CARDARELLI Michele
PIOLI Alessandro
EMILI Giordano
BALDUCCI Bianca
CALDERINI ILaria
FUSCO Tiziano
OLIVA Lorenzo
LOISIN Ivan
FRANQUILLO Alessandro
BASILI Enea
ALTALUCE Giacomo
ALTALUCE Massimo
VANNUZZI Sofia
FRANCESCHINI Eleonora
BANCHETTI Matteo
BASTREGHI Giorgio
FONTANI Elisa
FE' Samuele
MAGLIO Lorenzo
MARIOTTI Daniele
MULAS Matteo
NERI Francesco
PALMIERI Andrea
PALMIERI Nicole
PINTO Casimiro
SEGONI Edoardo
DROBEK Adrian Dawid
MARZUOLI Leandro
PARICIANI Patrizia
CUNI Asia
FRANZINO Viola
FRANZINO Flavia
DEL SORBO Mattia
VIETZ Andrea
DE PALO Monica
DE GIORGI Andrea
PIZZOMO Marcello
GRILLO Luciano
RUSSO Carlo Aldo
MULE' Vincenzo
CHIOSSONE Valentina
LANDI Mario
PICA Anna rita
BARTOLI Ivana
BOTTALICO Christian
LATTANZIO Andrea
LOTTI Davide
LANDI Luca
BOSCO Marco
MISCIAGNA Daniele
EBIED Gibril
DI BARI Paola
MATARRESE Walter
FUSANO Giovanni
MAGRONE Francesco
LOVREGLIO Domenico
LANDI Sergio
FUSANO Michele
CACCIATORE Emanuele
PULETTI Ester
VERGA Oliviero
BIANCHI Maira
SEMERARO Teresa
CARDANI Andrea
LAINI Claudio
ALLEGRO Simone
ALLENDE Ignacio
BALESTRO Eros
BARONCHELLI Alessandro
BURGIO Silvio Livio
DANDER Fabio
DEL BONO Matteo
FERRARO Daniele
GHERTA Gheorghe
GOTTI Nicola
KHARTONYAK Vitaliy
KHELFI Hossem
PASCALAU Mircea Dorel
TAGLIETTI Beyram
TEDESCHI Daniele
TEGON Gianandrea
NICOLAI Alessio
FOGAZZI Giacomo
BOLZONI Alessandro
H'TIRA Omar
LA TORRE Fabio
PLEBANI Nicola
RAMPINI Andrea
ALEMY Oussef
SOPINI Davide
PEDASSI Stefano
BETTINELLI Giorgio
GATTA Daniele
FISCHETTI Davide
DIONI Davide
NAPOLITANO Silvano
CORINI Francesco
GALLUCCIO Silvio
VARESANO Gabriele
DONDA Ricky
PUCALI Piero
PALUMBO Salvatore
PIRAN Daniel
ZERBIN Andrea
BREGU Arziko
LO GALBO Francesco
FRANCHETTO Federico
BATTISTUTTA Raoul
CHICCO Lorenzo
FERIN Federico
STILLO Stefano
NEGRISIN Davide
NERI Irene Giuliana
MILANI Andrea
ESPOSITO Guido
DEL BIANCO Dylan
MALIGNANI Zoe
GARRITANI Stefano
ZELAYA Guerrero Carlos Edoardo
DOSKJA Alfons
BALLAMINUT Nicole
RADUNKOVIC Nicolina
FURLAN Andrea
Cepellotti Paolo
VISINTIN Alessia
FABBRO Margherita
FERLES Saul
FOCANTI Federco
RIZZATO Alessandro
BALLAMINUT Alexander
QUEIROLO Serena
GARRITANI Antonio
TECH Giorgia
BENES Bryan
ARMONIA Giuseppe
PETRUZZI Mattia
PIRO Massimiliano
TOMADUZ Paola
BATTAGLIA Lisa
D'ATRI Luca
POGACINI Roberto
BURBA Luca
OBRADOVIC Dejan
MACORINI Francesco
DE LUCA Kevin
CORBATTO Melanie
DREASSI Caterina
PAOLETTI Daniele
GAROFOLI Giacomo
POSSIDENTE Guido
PAOLETTI Alessio
FURLAN Marco
SERDINO Marco
DOSKJA Florian
ARGENTANO Umberto
ORLANDI Damiano
PALUMBO Emanuele
ARMONIA Pasquale
ZUCCATO Denis
DRIOL Elisa
DI MARCO Tommaso
GREGORI Romina
PELESSON Lorenzo
ZABBARA Stefano
GIRONE Domenico
VINCI Lorenzo
PREVITERO Francesco Paolo
PETTENER Massimiliano
CARNESE Davide
RAMBETTI Carmine
DEVETTA Andrea
OGNIBENE Nicolo
DAVIA Paolo
SERAFIN Giovanna
PEZZETTA Simone
MORMANDI Giuseppina
PASTANELLA Raffaele
MARZULLI Antonio
PASTANELLA Danilo
PASTANELLA Alessandro
PASTANELLA Giosuè
TOSCA Marica
FONTANA Filippo
QUARONI Valerio
RUSSO Giacomo
MURA Paolo
ATZORI Massimiliano
PICCIAU Claudia
ATZORI Cristian
FIRINU Francesco
GAROFALO Andrea
GAMMINO Marco
SODDU Fabiano
DALL'ASTA Marco
VINCIC Sasa
POLETTI Nicola
MONTORIO Luca
RIZZOLI Alessandro
TRAVERSO Luca
PEDRAZOLI Davide
GOBBI Jonhy Alexander
MATIDDI Daniele
MATIDDI Dalila
LUCARELLI Antonella
BIZZARRI Daniele
CASSETTA Valerio
BOLINI Tommaso
LA VEGLIA Valentino
CRESTINI Pierluca
ROSA Simone
AMBRA Angelo
FRANCIA Leonardo
PICCA Michele
DI TULLIO Damiano
MARESCA Francesco
MARESCA Miguel
LA VEGLIA Federico
LOMARTIRE Gabriele
DE ROSA Agostino
DE ROSA Nicola
CREANZA Michele
CENTODUCATI Dominga
ZOCCO Roberta
CISTEMA Vincenzo
FERULLI Giuseppe
LORUSSO Gianni
LAURIERI Silvestro
SERGIO Giuseppe
SARDONE Nicola
PARISI Mario
NOVIELLO Pasquale
GARGANO Rocco
PAPANGELO Francesco
ANGELSTRI Antonio
BARBA Andrea
DE LEONARDIS Graziano
ARGENTIERE Giuseppe
CASIELLO Giorgio
DIRIENZO Lucia
SANTORO Debora
GIAMPETRUZZI Francesco
FIORE Michele
FIORE Massimiliano
SFORZA Paolo
INCAMPO Aurelia
LOPEZ SANCHES Luis A.
FORTE Giuseppe
MODUGNO Vito
DAMBROSIO Tommaso
GIRGENTI Salvatore
STOLFA Sulejman
CANITO Nicole
PESTRICHELLA Alessandro
FORTE Francesco
LAURIERI Domenico
LUPOLI Martin
DAMBROSIO Antonio
MARTINO Saniele
NIGRO Giuseppe
MIGLIONICO Angelo
SARDONE Giuseppe
BALLIU Andi
STAFA Altin
HAREMI Maristella
POPOLIZIO Maria
BITETTU Nicolò
DIOMEDE Nicola
COLANGELO Michelangelo
CALIA Nunzio
DILEO Liborio
CEGLIA Nicola
PANARO Giuseppe
SELMI Samir
CLEMENTE Michele
POPLIZIO Kleto
LEONE Saverio
CORNACCHIA Michele
CUPERTINO Giuseppe
ABOUDI Rabah
ALBANESE Niccolò
MONTEMURNO Nicola
LATEGOLA Michele
ZONNO Teresa
HALLULLI Gimmi
FERRULLI Vito
BITETTO MIchele
ADORANTE Leonarda
TCHINTCHARAULI Jimi
CENTONZE Tommaso
LOPORCARO Giovanni
BEN EZZEDINE Habiba
COLONNA Cipriano
BEN AMARA Nizar
PAOLICELLI Francesco
TAMBONE Vito
MONTEMURNO Luca
QUATTROMINI Domenico
NUZZI Francesco
ZUNA Erjon
ARTELLIS Vitangelo
RAPONI Andrea
ZAMPONI Diego
CIPOLLARI Claudio
D'ASTOLFO Matteo
NABISSI Giacomo
DEL VECCHIO Lorenzo
GULLINI David
GIORDANI Bruno
DEL BIANCO Jacopo
BRESSAN Filippo
COSTALUNGA Stefano
SIMONELLI Marco
DANI Cristian
PINATO Valentino
MENEGUZZO Stefano
FORCINA Renato
COLADANGELO Serena
FASOLINO Carmine
SALVATORE Simone
CIOTTI Antonio
PRENNA Maria Elena
NOSEI Riccardo
IBRAHIM Adam
BASSOLI Giorgia
BASSOLI Giulia
BRAMBILLA Andrea
CANESSA Gabriele
FIORENTINO Massimiliano
GALBARINI Alessandro
GREPPI Ylenia
GULINO Tommaso
PEDANO Jeson Eliuis
YAFAT Wissam
ZAMBALDO Giuseppe
VENIER Maurizio
ANDALORO Roberto
ANDALORO Salvatore
NANIA Ivan
LANUZZA Giuseppe
PACE Marco
MALINOV Daniel Ivaylov
BOVE Anastasia
MARTURAO Antonino
IMBASTARI Emanuela
CATALUCCI Giulia
LUCARINI Flavia
GARGIOLI Loris
PONZO Giampaolo
CASTORINA Gabriella
DE PAMPHILIS Diana
DE PAMPHILI Attilio
FERRANTE Salvatore
FABIANO Sarandrea
LONGO Marco
MORELLI Paolo
BENEDETTO Paolo
BARRETTA Caterina
LAPO Fé
SEDLACEK Federico
MARTELLI Dario
CONTI Andrea
MORELLI Paolo
FERRARA Camilla
DI SILVESTRO Maurizio
MINUTAGLIO Antonio
ANTONELLI Dario
LENCI Andrea
MINUTAGLIO Camilla
MINUTAGLIO Giorgia
ANTONELLI Lorenzo
MARRA Giovanni
PASCALE Maria Rosalia
MARRA RAffaella Giovanna
ROSSINI Luigi
CARUSO DOnato
CIMINO Paolo
CILLIS Giuseppe
CIMINO Alex
LA GALA ANgelo
TIRI Lorenzo
CENTARTI Nicolas
CENTARTI Danilo
PROSCIA Maria Grazia
CALITRI Canio
LAPENNA Alessio
MAURO Canio
MARU' Roaria
FIRULLO Federico
GRAVINA Luca
BUSCETTA Vincenzo
CANNIZZO Rosario
RIMELLA Alessio
FORNACIARI Marco
PAINI Erica
MAGHENZANI Andrea
DECARLI Giulia
CANDIAN Alessandro
GOBBI Romanina
CANDIAN Katiuscia
IANNUZZI Elisa
MUGHEDDU Davide
MAIOLO Martina
SOFRA' Giuseppe
ZAINA Nicola

Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.

EU Cookie Directive Module Information