Facebook Twitter Youtube Google Bookmarks

PARTNER TECNICI

 

 

Newsletter










Scopri il materiale tecnico omologato FIGMMA per le competizioni di

GRAPPLING

BRAZILIAN JIU JITSU

MIXED MARTIAL ARTS


SCONTO DEL 10% RISERVATO AI TESSERATI FIGMMA

 

La FIGMMA su delega di  FIJLKAM e FIWUK, Federazioni del CONI, gestisce gli sport

GRAPPLING, BRAZILIAN JIU JITSU e MMA

Tesserati 2020
168 Utente(i):
Criteri di ricerca
Risultati ricerca

Tesserati
LONGO Francesco Saverio
PAOLILLO Vito
LIMITI Pierre
BRESSANIN Francesco
PUCCI Antonio
FABIANI Saverio
MONTEDURO Roberto
LUCCHINO Andrea
DI LORENZO Ambrogio
PETROLO Dario
ANZA' Valerio
TASSAROTTI Giuliano
BRUNO Francesco
TERZIANI Gabriele
DE Santis Edoardo
ALATI Riccardo
MARCONI Riccardo
MARRA Francesco
CARRANO Andrea
STARACE Francesco
DI FLAVIO Paolo
MANZI Alberto
PAOLUZZI Andrea
TAGNANI Roberto
COMETTI Alessandro
ALBANESE Andrea
MARCHIONI Manuel
DE MATTEO Gabriele
ALIMONTI Mattia
ANDOLFI Edoardo
NIZI Gabriele
GENTILE Valerio
PERRINI Matteo
CASTELLANI Daniele
SCAGLIONE Alessandro
BENI Filippo
NAVARRA Claudio
MARINI Alessio
CICALA Emanuele
GALLETTI Cristiano
POSCIA Valerio
MORGANTI Mattia
SOLLAZZO Michele
BENASSI Leonardo
MUSENGA Adriano
FELICIANI Fabrizio
DASTOLI Daniele
OBLIATO Emanuele
BRUSCOLI Samuel
NOBILI Francesco
MARINELLI Federico
SACCANI Roberto
BARONE Aleandro
MONTANA Gabriele
DI SPIRITO Francesco
POLIZZI Flavia
MARINO Angelo
RODEVA Federico
SCHIAVI Alberto
KIRAMARIOS Damianos
ZAMPIGA Alessandro
SAVORELLI Stefano
FAEDI Amalia
DELLI PAOLO Gianfranco
CASALI Gilberto
FORTUNATO Flavio
RAGGI Alberto
SUSANNA Fabio
MATEI Marius Mihai
RIZZA Antonio
BAENA CARRASCO Jose David
ORLANDO Francesco
MARZI Davide
AYLWARD Richard
SUTERA Christian
VILARDI Valeria
FIAMENGHI Arturo
PALMA Francesco
OLIVEIRA Lima Lazzaro
ROSSI Francesco
CAPORRELA Stefano
NARDULLI Micaela
D'AMBROSIO Antonello
MANSECCHI Alessandro
SCAVONE Vittorio
VOROBEL Vitaly
CARAGLI Gabriele
BALVUS Dnys
BACCHI Emanuele
CAROZZA Michele
RONDININI Lara
GOLINELLI Massimiliano
GRAZIOLI Mirco
BOSI Ilic
BOVA Ilaria
BIONFI Stefano
GALLI Marco
SECHI Chiara
CRIFO' Paolo
SOLETTO Davide
BACCINO Roberto
BITETTO Matteo
BORGHINO Mauro
BRISA Filippo
FURCHNER David
FURCHNER Sofia
GANDINI Filippo
GRECO Gabriele
LANDINI Simone
MANFREDI Serena
MANFRINO Alberto
MARRONE Santiago
MOLFESE Riccardo
MOSCATO Paolo
OLIYNYC Yymur
PUCCIONI Gaia
RAVERA Martina
RAVERA Mattia
SALERNO Christian
SAMBARINO Alice
SAMBARINO Matteo
SANTORO Matteo
SICCARDI Luca
SOARES Louis Felipe
SOARES Sandy
SPERLONGANO Francesco
VALDORA Davide
BRISA Filippo
ERCOLE Mirko
CRISTINA Giorgia
SANGUINETI Filippo
CIAMPINI Davide
ERCOLE Andrea
CARRATURO Christian
SIBILIO Fabio
FERRARA Giulia
MURRU Mirko
GRANDIS Giovanni
ARCANGELI Gianluca
VELENICH Giorgio
CARRATURO Michela
SCARAMOZZINO Davide
TRIPODI Simone
SALERNO Luciano
MARTINELLI Silvio
CARDONA Martina
MATTARELLI Cesare
TAVELLA Francesco
LUCA Sophia
BORRIELLO Lorenzo
GIUSTETTO Roberta
FIORI Fabrizio
DEBENEDETTI Tiziano
CAZZOLA Matteo
SASSO DE OLIVEIRA Marcel
DEGAN Sebastiano
RIBEIRO BORGES, Andre' Marcelo
FAZION Jhonny
TRAN Andrea
PIGOZZI Marco
FORONI Filippo
PIRAS Luca
PASQUALONI Catia
ANTONINI Giorgio
IMPIGLIA Mario
ANTONINI Paolo
DE TULIO Francesco
LAURENTI Francesco
FRATINI Luca
DI GOSTA Matteo
DI BELLA Francesco
PARIS Ludovico
DI VEROLI Massimiliano
DI VEROLI Alessandro
ROA Luis
GIANSANTE Matteo
VINCI Ruben
BORGHESE Martina Libera Rossa
BANNI Daniele
DE LAURENTIIS Francesco
NUVOLI Valerio
FAMIANI Flavio
MORESI Marco
ALBERINI Matteo
DI GIACOMO Alessandro
CIMBOLLI SPAGNESI Flavia
MERUSI Mattia
NICOTRA Ruggero
RICCI Massimiliano
IOVIENO Stefano
TAKAMITSU SANTANA Ricardo
MAULLU Daniele
BALDONADO Jonathan
GUARISCO Gianluigi
PESUCCI Mario
SOLINAS Stefano
CECCONI Pietro
DI CURZIO Giordano
KSOURI Alessio
CAPORILLI Mirko
TERRANOVA Andrea
RUFINO Giovanni
RIDOLFI Jacopo
BANDIERA Dario
FORNASIERO Valentino
SBERNA Gianluca
ARATA Simone
PAPALE Francesco
GRAZIANO Federico
ROMANO Marcello
MARTINO Vito
CAPPABIANCA Daniele
ANGELELLI Fabio
BORGHESI Matteo
CAPUZI Ruggero
CAPUZI Danilo
FRATI Fabio Massimo
LEMBO Matteo
TRONCI Andrea
TITOTTO Cristina
POGHOSYAN Pavlo
APONTE ASTUDILLO Ronny Gianliux
SABA Mauro
GORI Stefano
PITROLO Aziz
MARIOLA Filvio
SILVESTRI Gaspare
DANESI Alfredo
CALABRESE Angelo
LAI Yleni
VILLANI Alessio
GUARINI Giacomo
MANGANARO Simona
ANDRIOLO Alessio
DI BIASIO Cipolla Ruggero Antonio
DE LUCA Gianluca
FRANCO Matteo
MASCI Enzo
MESCHINO Enea
DE RUGGIERO Luigi
CONSOLI Eugenio
MENEGHETTI Adriano Livio
PADRONE Valeria
PERGER Robert
FEDERICO Alessandro
NOGLER Simon
DI GIOVANNI Alfredo
RIMA Daniela
BENETTI Patrick
PLAZZER Valter
CONTINO Angelo
SARTOR Marco
PARISI Maurizio
COLATUZZO Enrico
TRENKWALDER Marius
BURASCHI Marco
FONTANA Filippo
BALDANTI Emanuele
BONALDO Francesco
ZENNARO Marco
FEDERICO Max
GEMELLARO Davide
MANARA Marco
GRANELLI Mirko
ZUBER Michael
BONINSEGNA Alice
CARAMICO Mattia
CASTIGLIOLA Antonello
CAVAGNA Franco
DI GIOVANNI Lorenzo
FELLIN Massimiliano
MUZZANA Luca
PLAZZER Sergio
ROSSETTO Alessandro
SCARCELLI Ennio
SCHARRER Alan
VOLPE Gennaro
ZANASI Lorenzo
BANDELLONI Alessio
CHIODAROLI Federico
MAIR Alex
UNTERKOFLER Jasmim
WIESER Jacop
WIESER Philip
DORIGOTTI Steven
FEDERICO Max
GOLLER Felix
PIRCHER Barbara
EGGER Roman
MAIR Gabriel
POPA Nicolae
GRECO Mirian
FALASCA Lorenzo
SUMMA Alex
BIASINI Valeria
CAPPELLO Giovanni
DOS SANTOS Italo
RAFFL Klemens
SZYFER Eryk
TORCH Wakas
ZIPPERLE Manuela
MANTOVAN Filippo
BESCAPE' Roberto
CRESPOLI Ilaria
STABILE Filippo
STABILE Simone
CATANIA Teresa
STABILE Domenico
GHIDONI Stefano
FOUAD George
LASTELLA Alessandro
PREZIOSO Lorenzo
BIGNONE Danilo
GHIELMI Gabriele
DUMITRIU Ionut
SESTITO Francesco Antonio
CAMBIAGHI Eric
D'AGOSTINO Davide
PEQINI Andi
MERONI Ludovica
TRICAMO Stefano
MOLTENI Loris
MIELE Manuel
SANSON Adrea
HARIZI Adrian
FATO Silvia
PERRETTA Simone
BETTINELLI Sebastiano
TALAMONTI Matteo
PUGLIESE Gabriele Gian Arnaldo
TAVECCHIO Mattia
GJONI Manuel
SURACE Emanuele
STENTELLA Marco
MAROLDA Maria
BUONOMO Diego
FICILI Daniela
EMPOLI Andrea
GIARDINI Mauro
SECCHI Federico
DA SILVA Maria Edinete
POLI Michael
SIMONI Rayan
GJINI Xhoel
SAVARESI Lara
SAVARESI Alain
GIANFIORI Federico
BARBONI Davide
GHIELMI Matteo
GHIELMI Greta
GHIELMI Iacopo
FRANCHELLI Davide
FRANCHELLI Giada
GUZZI Edoardo
BONVIN Daniele
CATINA Daniele
MODUGNO Antonio Renato
LATORRACA Daniele Filippo
BRAMBILLA Alessandro
MELONI Mirko
PINCHIROLI Giorgio
MONTEAPERTO Nicola
BASSO Giada
WIJESUNDARA Yasas
POMES Raphael
CAMBIAGHI Stefano
CASTRATARO Marco
MENDOZA ARENAS Eduardo
DODA Vilson
PUSINERI Fabio
ZAPPA Mario
BURNASHOV Alexander
SAMELIUK Bogdan
AFZAAL Daniel
CARUSO Maurizio
MAGNIFICO Michele
BERNABO' Christian
EL NAGAR Omar
VILLA giulia
CALONI Sonia
TACCANI Mirco Tristram
COLOMBO Mattia
RANUCCI Ermelinda
RANDI Germano
MORETTI Filippo
PIERPAOLI Dario
CARDONE Alessio
IACOVACCI Simone
PISCEDDA Michael
PISCEDDA Manuel
LAMACCHIA Vincenzo
TUMAZZO Fabio
CIONI Gabriele
BATTIGAGLIA Lorenzo
FOTI Tommaso
FOTI Matteo
FRANZETTI Michele
MAIOCCHI Marco
PALOCCI Guido
VISELLI Maurizio
DESIDERI Piergiorgio
FRANCAVILLA Chiara
CERRONE Matteo
RENZI Tatiana
PANNONE Claudio
MALATESTA Andrei
FRUSCELLA Adriano
SERRINI Bernardo
MENEGOTTO Mattia
BALUVELT Andrew
BRUCCIANI Corrado
ADAMI Matteo
BESSI Michele
PIRODDU Vincenzo
PIRODDU Giuseppe Maurizio
PIRODDU Giovanni
MURA Maria Caterina
SOLINAS Giovanni Maria
PIRODDU Mario Maurizio
BARBERIO Davide
CONGIU Marta
LECCA Gabriele
MUDU Nicole
PESCATORE Simone
VIOLA Santo
PRINCIPE Francesco Maria
BERTUCCIO Antonino
TODOROV Filip
TIMPANO Gaia
VARAMO Antonio Francesco
SERRATORE Francesco
CUCULLO Pietro
SPANO' Francesco
TERZO Simone
BOVA ILDO Gianluca
DI BLASI Sonia
PUGGIONI Enrico
PUGGIONI Gianpaolo
PUGGIONI Luca
MONTICO Alessandro
MURUG Adrian
DIOR Delia
PULZATO Marco
MAGRIS Alberto
OSMANI Aicha
PLADOVIC Doria
GJOKA enrico
BRAVIN Nicola
BELTRAME Francesco
CATENA Domenico
PANARI Lorenzo
POLGROSSI Renato
ZACCARONI Silvano
RANZI Gian Matteo
NARDELLI Stefano
BALDI Simone
ZARBO Gionata
CASTELLARI Daniele
SALCUTAN Gheorghe
BENEDINI Melissa
BERNARDI Stefano
GRILLINI Maicol
BACCHILEGA Nicolò
BALLARINI Simone
BERTINAZZI Alex
CAPO Damiano
CASSANI Luca
CISARI Nicolas
CIVOLANI Pietro
CORDONE Palo
GEMINIANI Lorenzo
GIRONDA Simone
PIFFERI Mattia
PARRILLA Gabriele
PIRAZZINI Manuel
SANTORO Giuseppe
STELITANO Jason
SAMAROLI Stefano
ZIN EDDIN Marwan
COLAZINGARI Adriano Andrè
DELICATO Serena
PIROLI Agostino
CAPERNA Kevin
JOVANOVIC Stefan
UNGARO Pompeo
UNGARO Pierluigi
SATURNO Flavio
CAPEZIO Michele
TAMELLINI Elisa
CARMINATI Michele
DELL'ERA Gabriele
GHIANDAI Nicolò
MASPERO Giulia
PURICELLI Marco
SCIAINI Alex
BISCOTTINI Matteo Giuseppe
SANAVIO Roberto
BYNZAR Mikhailo
DE BARI Massimo
RONCORONI Lorenzo
DE MARIA Sebastiano
VISCHI Giacomo
FOGGETTA Luca Gennaro
COLOMBO Davide
SOFFIENTINI Alessandro
SANGIORGIO Manuel
GRAZIANI Filippo
SESTITO Vitaliano
SESTITO Antonio
FERA Anna Maria
ANGELUCCI Alessandro
KLEVIS Kora
GAZZELLA Samuele
GAZZELLA ASSISI Gioele
CECCHETTI Tommaso
PROIETTI Lucia
ROSSI Federico
CERASO Emanuele
HALILI Edorian
GRECU Ionut
IAQUINTA Ciro
DRAGHICI Christian
SPOSATO Marco
SIMEONE Alessandro
SIMEONE Nicola
SIMEONE Massimiliano
SIMEONE Luca
DE LUCA Elena
CAPRARO Mirko
DI CAMILLO Alex
NAPPA Davide
NORCIA Ilaria
NUZZI Alessandro
PERSICHINI Gaetano
VECCHIO Paolo
OGGIANO Gian Michele
BECHERE Mariella
SANNA Angelo
SPANU Antonello
MARRAS Daniela
ARMAS Fabrizio
PISANO Gian Mario
SECCHI Danilo
NUVOLI Fabio
ARMAS Jonathan
SPANU Michele
SPANU Simone
CANU Caterina
PIRAS Grazia
LOI Andrea Cosimo
FARA Francesco
CABIDDU Andrea Michele
SPANU Cristian
MELIS Simona PEtronilla
GANZU Marcella
SPANU Salvatore
URAS Jacopo
GASPA Nicola
ANDOLFI Giovanni
DEL RIO Angelo
SOTGIU Giuseppe
ARMAS Kevin
PIRAS Samuel
CURTI Silvia
RENZONI Cecilia
OLIVA giacomo
CANALE Paolo
ZUCCARO Alessandro
LAVAGGI Leonardo
DODA Emilio
BOUKROUMA Samir
GARDELLA Federico
ROLLERI emanuele
GARDELLA Manuel
DONDERO Marco
GIOIA Denis
GIOIA Enzo
LUPINACCI Franca
PIGNATARO Valerio
DE PASQUALE Lucio
TARTAGLIA Francesco
BENCHATI Youssef
AMATO Davide
BERTOLA Davide
CARLE alessandro
DIACONESCU Andrei
FASSI Alessandro
GNIZIO Andrea
GROSS Anton
ISAIA Stefano
LAGHRABI Nabil
LO MONTE Donato
MILANESIO Federico
MILANESIO Stefano
MONTANARO Roberto
OGGERO David Francesco
RINERO Matteo
ROSA Alberto
SALINITRO Mirko
TESTA Giacomo
ZUFFELLATO David
CHIONNA CASTELLI Antonio
VALERIANI Gianluca
BONAZZI Elena
BENASSI Franco
CHIONNA CASTELLI Giulia
UBALDI Veronica
RAVAZZONI Sergio
TEDESCHI Giacomo
DAVI Luca
FERRARI Fulvio Rocco
FRANCHI Pier Giovanni
CECCHI Giuseppe
DONELLI Federico
RAVO Michele
NINNOLI Lorenzo
ZOBOLI Marco
FONTANA Francesco
BARBARINI Marco
ZUCCALLI Nicolò
BESIA Alessandro
PETRONE Arianna
ARATA Francesco
ABBATI Luca
PAPOTTI Michela
PAOLILLO Michele
DE STABILE Iacopo
LAVAGETTO Francesco
BOLOGNESI Luca
ROMBI Francesca
MORI Carlo MAria
DIAMANTE Marco
GABRIELE Fabio
CAMPISI Aberto
PELLEGRINO Santo
MORA Davide
CABASSA Filippo
FABRI PONCEMI Giulio
HERRERO MORAD Ernest
SCHETTINO Ivan David
GUARESCHI Nicola
SALA Pietro
CARAPEZZA Salvatore
MERLI Elisa
VAIU Michael
RAVANETTI Paolo
BECCARELLI Sara
DI MAURO Monica
RAPACCIUOLO Pasquale
TOSTI Michela
LUCHE Sofia
PETTENATI Sebastiano
CUCCOLO Vincenzo
MAZZA Simone
PETRILLI Jessica
BERTOLI Federico
NICHIK Ivan
DOLCI Fabrizio
BONINI Valentina
MAZZIERI Luigi
TESTONI Luca
LADDOMADA Andrea
BRUNO Damiano Matteo
SCHETTINO Ivan David
FRATTA Andrea
ZANACCA MAtteo
SILVA Nicholas
LAMAGNA Pasquale
VENTURA Chiara Caterina
PEDERZANI Cremonini Eugenio
VARSI Christian
CARANCINI Riccardo
GALATIOTO Rosario
ZAGLIO Raul
ORTO Francesca
COARI Emanuele
COLOMBO Gabriele
DI TURO Alessio
FLANNINO Samuele
IANNI Luca
IOSCA Pasquale
MURINO Alessandro
PINNA Andrea Niccolò
SPERA Marco
TAURISANO Aurelio
TREVISAN Fabio
LI MULI Marco Maria
FANT Paolo
ACCARDO Alessandro
LOMBARDO Anselmo
GENNA Massimiliano
VILLA Alberto
BORASO Giulia
COTTARELLI Mattia
GATTI Marco
PANDOLFI Edoardo Giulio
PANNONE Andrea
TERENZI Ester
VINAS Ervin
MAGNI Maurizio
STRAZZULLO Paolo
SALES David
ZEPPILLI Marco
BERTI Riccardo
DEIANA Marino
BORGHINI Gianluca
COMUZZI Dario
CECCONI Tommaso
MARTINO Arianna
FORTE Andrea
DE SIMONE Diego
CAGNAZZI Luca
IORIO Irene
EL JAMAAOUI Aicha
LUONGO Lorenzo
CAPRIOTTI Alessio
DI PIETRO Massimo
CARBONE Gerardina
MALONI Michele
VALLE Simone
MICHETTI Enrico
DE LAURENTIIS Ornella
CONSORTI Paride
SACCOMANDI Andrea
DAMEAN Vasile
MERCOLINI Claudio
CICCONI Lorenzo
VIVIANI Maurizio
CIOTTI Marco
DE BERARDINIS Cristiano
DI GIOVANNI Andrea
CALVARESE David
MARTIN Aleandro
D'ASCANIO Lorenzo
MALAVOLTA Federico
PANICHI Simon
SPINELLI Luca
ROTINI Silvio
BARBAROSSA Chiara
ZANINI Luigi
RUGGIERO Alessandro
CARDINALI Enrico
MARTINELLI Mattia
AMBROSINO Raffaella
BARBETTA Andrea
ALBAN Telhaj
LABARILE Lorenzo
GARCIA Rubio Gonzalo
GAZZANI Gabriele
BONANNO Matteo
ROMEO Salvatore
ALOISI Giuseppina
BRANCATI Francesco
BRANCATI Leone
BARBAGALLO Umberto
CASTORINA Andrea
LO CONTE Danilo
GUALTIERI Diego
DEBOLE Mattia
LA RUSSA Marco
PINTOS Silvana
POLLEDRI Alberto
POLLEDRI Elena
CIMINO Elisa
SPALATRO Mirko
VENTURELLI Enrico
PAVESI Lorenzo
CROTTI Gioanni
BERNOCCHI Emanuele
BARBOGLIO Samuele
PILO Anatolia
CAVALLARO Silvia
LICATA Gabriele
ERCOLE Igor
LOMBARDO Sofia
LOMBARDO Luigi Leone
LUZZO Gabriel
LUZZO Alessio
MAROLDA Matteo
MAROLDA Miriam
MAZZONI Arianna
MACCIO' Federico
MANTERO Federico
PANARELLI Matteo
PERRONE Carlotta
RAVIZZA Pietro
RAVIZZA Luis Antonio
ROSSI Uchoa Icaro
ROSA Alessandra
ROSA Giovanni
RIZZO Maurizio
SAVIO Vittorio
SAVIO Caterina
TRAVERSO Beatrice
BACCINO Livio
DEGIOANNINI Niccolo'
DEGIOANNINI Jacopo
TEAGENE Fabio Bruno
LASIO Alessandro
TROPIANO Paschal
UGUCCIONI Pablo
VIGLIERCHIO Leonardo
VIAZZO Eleonora
LA MARCA Valentino
CARINI Alice
DE MAESTRI Giorgio
DELFINO Federico
FAZIO Davide
FRASCADORE Tommaso
GIUNTA Francesco
MONTI Simone
MANTERO Chiara
CANEPARI Andrea
AONZO Alessandro
AONZO Francesco
ADDIS Marco
ABBA'Fabrizio
ABBA'Lorenzo
CRAVIOTTO Manuel
CAVIGLIA Alessandro
CUTOLO Adele
CAVALLINO Filippo
CUSAN Danilo
BERTA Daniel
BRUZZONE Tommaso
BUSCIO Alice
BOTTARO Alessandro
BRANCA Anna
BASSO Mattia
BENCIVENGA Marco
GRIMACCIA Stefania
SCHER Ariela
POZZI Steven
GAVARONE Alice
DENEVI Riccardo
GAMBETTA Stefano
AGNESE Noemi
RUSCONI Giovanni
BONO Riccardo
LO MONACO Simone
LOMBARDI Giorgio
DODINO Christian
VALLARINO Stefano
QUALICH Stefano
REPETTO Matteo
COSTANTINI Chika
DE TOMA Cosimo
DE TOMA Giuseppe
GIULIANI Vita Maria
FUGGIANO Francesco
TORELLI Salvatore
ANGIULLI Cosimo
FESTA Luigi
FESTA Michelangelo
DEL PRETE Francesco Giacinto
MARSI Walter
BEZZECCHI Emanuele
ESPOSITO Alessandro
SIMIC Djordje
VITALE Giacomo
DONAERA Vicky Albeto
DONNARUMA Giulio
MANARA Marco
BOLOGNANI Silvano
DALLAPè Chiara
GAUDIELLO Matteo
CECCHINI Sebastiano
COMPAGNO Francesco
CORELLO Leoluca
GENOVESI Claudio
ERRICO Teresa
GENOVESI Emanuele
CASCIO Roberta
MOTTA Simona
SABATINO Emanuele
TOMASONI Alessandro
CORVETTI nicolò
BRUSCO Alessio
MIDANE Bilal
LEGORI Enrico
GARAU Simone
BEVILACQUA Marco
BIANCO Diego
PISTOIA Giuseppe
MAGGIORE Maria
PEZZOLESI Lorenzo
PANDOLFI Eleonora
PISTOIA Antonello
FABBROCILE Duilio
MANZI Alessio
TUMAZZO Fabio Giuseppe
VOLTOLIN Diego Walter Alessandro
TUMAZZO Dario Enea
CONVERTINO Antonio
MOROSI Manuela
DAGOSTINO Adriano
SIRTORI Giulia
FLORIANI Giacomo
DETOGNI Matthias
BRENZAN Moreno
SPREAFICO Angelo
LUPAIOLI Marco
GIOSIA Fabio
LANZIMANDO Carla
DE CARLI Tiziano
DE CARLI Marco
BOSCA Marco Thomas
ATZEI GHANDCHILER Ehsan
ZURLO Niccolò
FACCIPONTE Giulia
DIODATO Elena
BOZZO Emanuele Carlo
FEDERICI Giacomo
VILLANI Giulia
MARINO Daniele
CRISTIANO Pasquale Emanuel
AVETA Paolo
MORELLI Daniel
MARANO VALANZANO Carmen
MARESCA Mario
AVERSA Gaetano
FERREIRA SAMPAIO Alcelio
CIVALE Antonio
FORMICHELLA Guglielmo
BELGARBO Ciro
MAZZOLA Antonino
MENDES Miguel Oliveira
CANDELARIO Luis
FERRARO Davide
CASTELLANO Bruno
IACCARINO Michele
COPPOLA Angelo
DAVIDE Giuseppe
GIANPAGLIA Carmine
MILAN Alonso
SCHISANO Luca
RUSSO Damiano
VESPOLI Mariangela
DILEVA Stefania
SORIA Fatima
ESPOSITO Desiree
AVITABILE Sara
SAVARESE Greta
POLLIO Daniela
MORELLI Adrian
DEMARCO Giovanni
GUARRACINO Francesco
AMOROSO Francesco
PERSICO Raffaele
PIGNATELLI Andrea
RUSSO Michelangelo
DORIA Antonio
DE ANGELIS Marco
SCOGLIAMIGLIO Paolo
MONETTI Valerio
BIFULCO Francesco
CAROTENUTO Pongporn
MARCIANO Mauro
VACCA Francesco
VENANZIO Antonello
ESPOSITO Salvatore
ESPOSITO Salvatore
DI MARTINO Emanuele
RUOCCO Giuseppe
MARANO VALANZANO Tara
MARANO VALANZANO PAolo
RUSSO Michelangelo
CIAMPA Antonio
CAPITANINI Antonio
ASTARITA Serea
RAVAIOLI Riccardo
MONTAUTI Stefano
LABROCA Vincenzo
CORSI Edoardo
NASSINI Riccardo
BARACCANI Martina
ANELLI Mauro
NOVELLI Francesco
MASCITTI Guido
GIORGETTI Gianluca
MASSARI Alessandro
DOBRAN Alberto
FAZZINI Edoardo
BARBONI Giuseppe
FRATONI Thomas
TEODORI Gioele
BIANCHI Giovanni
MARCELLI Matteo
MARTIS Luca
MARZIONI Luca
DELLA CASA Germano
OLIVIERI Davor
BIANCONI Keti
DI FELICE Doriana
CARDELLI Danilo
SANTOMO Francesco Giovanni
PAOLETTI Mirco
FOGLIA Fabio
TRISTANO Savino
TRISTANO Carmine
TRISTANO Aleandro
GIANNACCO Mariantonietta
MONTRONE Francesco
PALLADINO Andrea
MATERA Alesso Pio
SAMODI Mustapha
FIORIO Mario
SACCHETTO Mauro
TOSCANO Marco
AZZALIN Irene
MILANI Matteo
ROCCHIETTI Andrea
VETRO’ Miriana
MANCOSU Davide
MARIOTTI Davide
FURLAN Antonio
ALFIERI Paolo
TASSANO Omar
DAMIANO Rocco
PACE Manuel
SONNESSA Damiano
SEVERI Massimiliano
CASTELLO Luca
PONZIO Alberto
GUGLIOTTA Ivana
CAVALIERI D'ORO Davide
SALIS Filippo
BELLACOZZA Marco
DI FIORE Fabio
DI GAETANO Alessandro
SALVATORE Luca
MANNO Bruno
PANSERA Alessandro
FILIPPA Jacopo
BONELLI Nicolo’
CANDELLONE Diego
BONFANTI Paolo
PILLITTERI Vincenzo
DE ANGELIS Michele
AIME Lorenzo
ZORIO Geremia
PALETTO Andrea
GERACI Gian Marco
PILLERI Vito Andrea
MAURONE Stefano
PALMA Gianluca
TOSATTO Simone
BONANATE Claudio
RUS Adrian
PIZZOLLA Giuseppe
COCCIOLI Maria Rosaria
PIZZOLLA Angelo
DEBBELIS Angelo
DEBBELIS Debora Rosaria
PIZZOLLA Michele
AIELLO Salvatore
DELIA Enzo
GRANATA Francesco
GENTILE Pierangelo
NARDUCCI Carlo
GISONNA Valerio
ROSPO Pierangelo
LUCCHESINI Marco
ALESSANDRIS Irene
LUCCHESINI Asterio
PEDICINI Alessandro
CECCA Guglielmo
PALMAS Michael
LAURENZI Mauro
ROLAMI Diego Giangi
ANDREOZZI Alessandro
MAZZA Alessandro
MALIZIA Mirko
PAGANO Antonio
VALDENASSI Miguel Josè
LUMINARI Valerio
BRUNI Marco
ALOISI Lorenzo
ERRANTE Parrino Gianluca
DE BENEDETTI Arianna
CERASOLI Matteo
CACCIUNI Valerio
GRAMICCIA Fidel
BERTINOTTI Davide
BAIAS Florinel Giani
CASTIGLIA Federico
AGRESTA Ilaria
D'EGIDIO Giampiero
DE ANTONIIS Gianni
SISTERELLI Vincenzo
GRASSO Pasquale
D'ELPIDIO Diego
COSENTINO Emanuele
FALA' Fulvio
DI GIACINTO Alessandro
MARINO Alfonso
DE RUSSIS Tommaso
RANALLI Alessandro
MARCOZZI Andrea
ALOISI Antonio
MARTELLACCI Ermanno
DERVISHI Fabjon
XILLO Giampaolo
GIORGINI Giampiero
PELUSI Gianni
CACCIATORE Guido
CERASOLI IVan
PELUSI Denis
CANDELORI Luca
GRADUATO Mario
MARCHEGIANI Denis
AOLISI Paolo
DI CESARE Piero
COSENTINO Sabrina
MASCI Valerio
DI FELICE Paolo
RICCI Yuri
AVALLONE Renato
AVALLONE Sergio
LOMBARDI Orion
DE NOLA Francesco
SUSTA Alessandro
FIORITI Matteo
SABATINI Corrando
MELCIU Mirela
VESCOVI Elisa
MARCUCCI Stefano
ROCCHI Davide
MINELLI Luca
BERTOLI Damiano
BERTOLI Luca
STAINERO Stefano
MURATI Arber
DALL'OMO Ilenia
BRIGHENTI Andrea
VINCI Carlo Maria
FINETTI Marco
AVESANI Alessandro
LOSTUMBO Mirko
FASETA Paolo
IELLAMO Francesco
GIAVANTE Corrado
SCERBO Luca
POMPEO Angelo
POMPEO Emmanuele
ZAPPACOSTA Cristian
LULLO Luca
D'ANDREA Ilaria
PUCE Alessandro
POCI Solidea
PUCE Lorenzo
INGROSSO Viola
DE PASCALIS Simone
GRECO Francesco
DE SANTIS CAMPANELLA Emanuele
GRANDI Denise
GALLO Elia Stella
CARDANO Mario Franco
GALLO Eleonora Teresa
CARDANO Crippa Luca
RIVA Valentino
BORANDO Luca
DI DIO Muscia Mattia
ETTOLLI Eros
GALLIA Manuel
GORLETTA Umberto
ISENI Plator
MANAZZA Matteo
MANDRACCHIA Cristian Alessio
NORDI Valentina
ZICARELLI Bryan
LAUDANI Alessio
LAUDANI Barbara
LAUDANI Matteo
PANTALEJIC Marko
DEVECCHI Johann
BOBBIO Francesco
DI NATALE Simone
GEDDO Simonetta
PELLEGRINI Christian
LONARDO Mattia Marco
CREPALDI Alice
AMODEO Antonino
GRANDINETTI Parise Vittorio
CAIAZZA Edoardo
DI NUNNO Aurora
FRASINEAC Virgiliu
GJELOSHI Aldo
CARETTI Matteo
BRIUOLO Walter
COGLIANDRO Walter
STECCATO VATTUME' Michael
CEPUNAJ Alen
COSTA Alfredo
GIOMMI Marco Ludovico
LISA CORREA Renys Ramon
GANGURA Vlad
MORLACCHI Fabio
PISANO Mattia Alessandro
ONISCENCO Andrei
VILLA Davide
BORTOLAZZI Stefano
BORTOLAZZI Carlo
GORINI Simona
CARIANI Barbara
FERRONI Elisabetta
GALLINI Silvia
VECCHIETTI Luca
SACRIPANTE VALENTINA
FABRIZI Stefano
SACRIPANTE Alessandra
PINI Davide
SCORTICHINI Ettore
FREZZA Alessandro
DE VECCHIS Valerio
CONDRO' Edoardo
MATTIOLI Simone
LENCI Davide
MATALDI Alessio
AVVISATI Luigi
STAROCCIA Francesco
PAONE Andrea
PROIETTI Daniele
CLEMENTE Giorgio
COLAIANNI Davide
COLAIANNI Riccardo
MENICHELLI Alessio
VOLPI Matteo
ATTENNI Diego
PINI Simona
CITTADINI Giuliano
DI MARTIRE Valerio
GARDI EMilio
MENDICINO Giovit
PEZZOLESI Carlo
MECCA Giulia
PE' Ernesto
GUERRINI Marco
GIUGNO Alessio
SALVI Cristian
GUERRINI Elena
TAINI Mauro
POLI Daniel
TUCCILLO CASTALDO Alessandro
BICHIRI Simone
FRANCHINI Mario
GUERRINI Elena
PE' Alessandro
PE'Alfredo
REITI Francesco Saverio
ZANOTTI Damiano
CUELLI Federica
PE' Ernesto
ZANIBONI Cristian
QUINZANINI Dario
SANTARELLI gabriele
MOR Sonia
CROPELLI Lorenzo
ZILLI Andrea
ROMAN Irina
CICUTO Melissa
GALLUCCI Silvio
CASTAGNETO Sara
ALBANI Tiziana
TONELLI Anastasia
GALLI Marco
PASTORE Amanda
VESPA Maria Carolyna
ERBINI Giovanni
ERBINI Antonio
RUIS Ofelia
LA CROIX Vincenzo
MONETTA Mario
RUIS Angelo
TALAO Mario
SCOGNAMIGLIO Michele
CORNELIO Ali
CARROZZINO Marco
GUAGLIANONE Melinda
GAGLIANONE Giorgia
CAROPRESE Giovanni
CAMPAGNA Francesco
STUMBO Massimiliano Junior
MANDALITI Ermelinda
LA CROIX Mario
BENCARDINO Pierfrancesco
PERRONE Filippo
DONATO Luigi
CONTATORE Italo
GROSSO LA VALLE Alessio
MARTORELLO Francesco
RUGGIERO Gianluca
GUIDI Alessandro
PRESTA Federica Francesca
PRESTA Fabrizio
MANDALITI Giuseppe
GAGLIANONE Giuseppe
IMPIERI Angelo
MANDATO Francesco
PUGLIESE Antonio
CARIDI Elena
BONIFACIO Luca
BONFILIO Antonio
CETRARO Maurizio
GROSSO Stefano
MARRA Giovanni
MONTANARO Ciro
SALEMME Giuseppe
SARRO Simone
D'AMICO Ciriaco
LIPAROTTO Pierantonio
PALERMO Mirco
CETRARO Edoardo
PELLEGRINO Francesco Leonardo
ALOIA Matteo
MAZZA Stefano
BENVENUTO Armando
VALENTE Luca
ZULIANI Dario
CALZI Davide
BARK Michael
BARBIERI Pierluigi
SPONZA Michele
ZULIANI Alice
STRANI Martin
MUMOLO Matteo
VIGLIANO Alessandro Armando
CURZI Daniele
CALIA Noel
MISS Lorenza
PILAT Roberto
VASTA Michele
GYSIN Helene Victoria
BIDOLI Stefano
MARINO Silvana
CARUSO Romina
CARUSO Pasquale
LEPERA Antonio
CARUSO Lucrezia Maria
CARUSO Luigi Giuseppe
CARUSO Pasquale
CURIA Cataldo
LISCIOTTO Antonio
PROCOPIO Stefano
DI LUISE Enrico
ZUMBO Giovanni
BARILLA' Luciano
FRACASSO Fabio
PARROTTA Antonio
PARROTTA Giuseppe
RANIERI Pasqualina
DURANTE Luigi
BONAVENTURA Luigi
INFUSINO Maurizio
SCARRIGLIA francesco
VETERE Giovanni
FARAGO' Antonio
SCERRA Cataldo
SCINO Michele
LAGANI Antonio
INNARO Luca
MARCHIO Roldolfo
SCARRIGLIA Mario
FALVO Francesco
PUGLIESE Leopoldo
ROMEO Kyrylo
TARANTINI Angelo
CHESSA Antonello
MORAGLIA Claudia
SANNA Alessandro
CASU Vincenzo
SCANU PAride
PAGANO Gabriele
MULAS Giovanni
DEMONTIS Michela
CAPOCCI Morgan
TANDA Gavino
CAPPIELLO Cosimo
MORDOCCO Mattia
BALESTRIERI Paolo
FAZIO Matteo
ANGOTTI Antonio
GARIANO Chiara
ZAYNE Hamza
VESCIO Luca
FARINELLA Alessandro
DI PINTO Pasquale
DI PINTO Antonio
LAPICCIRELLA Michelina
MUSCIO Michele
ALA Paolo
GALLENI franco
MAGGIO Thomas
UCCELLO Diego
MEINI Andrea
CHICARELLA Federico
CAROFIGLIO Manuel
VALVERDE Ken Andres Panchano
PACIFICO Annarita
SERRA Silvia
REDAELLI Gian Luca
DEL NEVO Riccardo
ANDREOTTI Leonardo
PESCIO Valentino
VARI Alexander
GJONI Alssio
CASADIO Marco
PIETRINI Alan
DEL FIANDRA Roberto
AVOLA Simone Sebastiano
BENETELLO Alessandro
LOMBARDI Aurora
LERTORA Alessandro
COSTI Emiliano
SANFILIPPO Alessio
UCCELLO Eliana
FIORDIAGGIO Leandro
MUSETTI Matteo
LAPORTA Alessandra
GILLI Cristopher
SCORSINO Damiano
MASTRACCI Pierina
MOLINARI Luca
CAMPO Giulio
FIORUCCI Lorenzo
ROSOLIA Francesco
TOSCANO Simone
LUIGINI Christopher
FEUDO Rita
DI SAURO Luciano
PECCHIA Massimiliano
PECCHIA Daniele
BONELLI ILaria
MAUTI Daniele
OBERMAIER Matteo
PECCHIA Lorenzo
ALTOBELLI Matteo
DI LELLO Simone Pio
VIVIAN Edoardo
GASBARRONI Guglielmo
DI NICOLANTONIO Francesco
DE PETRIS Armando
CARPITA Alessandro
ESPOSITO Carlo
ESPOSITO Paola
GIGLIO Jonah
GIGLIO Espedito
REGA Rosaria
OLIVETTA Antonio
CONDIDORIO Fabio
DE FRANCESCO Enzo
GENNA Francesco
AVELLINO Sabrina
PELLICCIA Emmanuel
BORRELLI Diego Antonio
GUADAGNI Emmanuele
MARCHITTO Teresa
ILARDI Antonio
GUADAGNO Emmanuel
RULLO Giuseppe
SHUHANI Nicola
GRITTA Fernando
RIPPA Francesca
CACCIAPUOTI Claudia
CAPIELLO Alessandro
ROMANO Salvatore Emanuele
ILARDI Diego
ALFANO Emanuele
FRASCOGNA Simone
MONTANARO Marco
PORCARDO Carmine
ALBANO Pasquale
DIONISO Immacolata
IORIO Ascanio
IORIO Antonio
DE SANTIS Simone
RIOTTA Carlo
AINO Alessio
SANTELLI Leonardo
FOSSO Francesco
CIPOLLARO Noemi
BARONE Francesco
ERRICHIELLO Alessandro
RENDINA Carmelo
CERBONE Kristian
ORSO Manuel
BELLOMUNNO Gabriel
DE GIACOMO Maria Letizia
DE GIACOMO Giovanni
SCIOLI Camillo
NOSTRATO Vincenzo
DEL PRETE Francesca
GIAQUINTO Mattia
GIAQUINTO Daniele
GIACULLO Donato
GIACULLO Rossana
RUSSO Maria
IAZZOLINO Amelia
VIGNA Rosalia
OLIVETO Vincenzo
CHIARELLA Mattia
FRANZESE Vincenzo
BRUNO Giacomo
LAVAGGI Andrea
PATRONE Matteo
ARDINI Alessandro
PERES Andrea
LOT Dario
DEL BUE Davide
BUCKLEY Paul
ANTONELLI Andrea
CARTASEGNA Luca
CARBONE Fabio
BARTOLINI Luca
VELLA Vincenzo
GROSSO Federico
AMATO Davide
CASTAGNASSO Francesco
ARKADIUSZ Zych
CASTAGNOLA Itan
CASTAGNOLA Fabrizio
IURACA Angelo
SACCHETTI Alessio
CARCEA Marco
RANIERI Jack
POLLONE Vittoria
DE ANGELIS Daniele
SALZA Christian
SALVATORI Antonio
CESETTI Simone
BACCI Federico
TIBERIO Chiara
BALDINELLI Gianmarco
DOUSSET Giordano Orsomaria
CASTELLANA Davide
NAVARRA Michael
TRUNZO Paolo
GENTILE Tommaso
MINUCCI Daniele
TORTELLA Manuel
TOMA Paul
DIODATI Massimo
DOTTORE Matteo
PENNESI Oliviero
CUOZZO Tiziano
LICENJI Qemal
D'ONOFRIO Massimiliano
PIERFELICE Lorenzo
BELLANTUONO Marco
DI NICOLA Luca
KUQALI Klaus
PIERSANTE Fabio
FERRONE Andrea
OLTIJON Dishani
CANTELE Mattia
PIRRONE Renato
TURCATO Alex
MUSOBELLIU Luka
FAGGIONI Stefania
CAROLLO Andrea
RIONDATO Michele
CIRELLI Davide
SALERNO Massimo
FARACO Gennaro
SALERNO Ludovica
CAPUANO Mariarosaria
CIRELLI Alessandro
DI MARINO Roberto
NOSTRATO Giovanni
DI COSTANZO Maurizio Giovanni
SCHWARZ Riccardo
CASARI Mirco
SCHWARZ Federico
ZANONI Lorenzo
BONOMI Giuliano
ROLDO Mattia
TORRESANI Alessandro
PELIZZARI Alessio
DELPERO Tiziano
CORRADINI Fabio
ASSON Mirco
PETERNOSTER Silvio
FLAIM Tiziano
POLETTI Stefano
COSTANTINI Renato
MANZONI Giovanni
IELAPI Francesco
DI CARLO Gianluca
PETTINI Manuel
SANCES Manuel
CHIAPPI Andrea
TABALLIONE Nicolas
DE PAOLIIS Federico
MERICO Roberto
CIAFARONI Mattia
DI SEGNI Micol
DI LUIGI Paola
DI LUIGI Massimo
GORONI Alberto
DE BENEDICTIS Riccardo
AGOSTINO Giada
DE CANIO Francesco
DIALLO Seydou
LEONARDI Jacopo
PUGGINA Marco
LUPANO Davide
CONTI Simone
CUPO Nicola
D'ALESSIO Paolo
DEL VICARIO Matteo
DELLA PORTA Alessandro
DI CICCO Carlo
MANCUSO Gaetano
MARTINELLI alessio
MATTEUCCI Hilda Angiola Maria
MORICHETTI FRANCHI Marco
NUNZIATA Felice
TODARI Davide
TODARI Simone
TOMEI Fabio
TONELLI Nunzio Alessandro
LUPANO Alberto
MACCHIARELLA Giulia
AIMI Riccardo
ALESSANDRI Simone
APPETITO Andrea
DEL RE Fedrinando
DEL RE Francesco
DI BLASIO Simone
DI MASO Giuseppe
PASQUINELLI Agostino
TOMEI Fabio
CAPUTO Michele
SCALAMBRA Simone
ALLEGRUCCI alessandro
SANTI Gabriele
BERNARDINI Pietro
FOGLIA Marco
NISTOR Nelu
VELATO Giuseppe
CAIMANO Marco
DE CANIO Francesco
TUCCI Andrea
CONTI Christian
MIRANDA Emanuele Salvatore
FANTAUZZI Tommaso
ORLANDI Luigi
MOSCATI Silvia
OLIVERI Samuele
DURANTE Matteo
SPURIO Catena Gabriele
TALUCCI Andrea
MICELI Pasquale
MICELI Daniele
DE SARRO Sandra
DE LUCA Salvatore
TORNESE Marco
IZZO Valentino
PIACENTE Serafino
GIOVANNELLI Pietro
VITERBO Francesco
CALIMERI Roberto
CERVADORO Giuseppina
MOLINARO Francesco Antonio
LAGANA' Pasquale
CORTESE Bruno
DE LUCA Matteo
CAPPIELLO Cosimo
MORDOCCO Mattia
BALESTRIERI Paolo
FAZIO Matteo
ANGOTTI antonio
GARIANO Chiara
ZYANE Hamza
VESCIO Luca
FARINELLA Alessandro
DI FRANCESCO Andrea
GUARRACINO Alessio
PENNAZZA Morgan
BAKIU Kevin
ADORANTE Gioele
CILLI Giorgio
DE LAURENTIS Antonio
DELL'ELCE Angelica
MUSACCHIO Giorgia
FRACASSI Sonia
CALVI Mattia
PAVONE Danilo
CIPOLLINI Manuel
PISCIELLA Sara
CALVI Antonio
PAVONE Paolo
CORRADI Martina
GUARNIERI Ivan
SERAFINI Antonello
TAFURO Cosimo Antonio
D'APOLITO Raffaele
COSTANTINI Francesco Franco
DI CLEMENTE Giordano
DI SIMONE Emanuel
LO TORTO Matteo
DI DONATO Jegor
CIPOLLONI Matteo
TIVOLESI Giuseppe
D'ANNIBALLE Alexander
VOCI Erik
TUSHE Kosta
MANCINI Simone
DAJA Enri
TAZIO Basilio
MEMORE Claudio
MAGRO Cristian
SOLINAS Niccolò
PIGA Francesco
INTERMITE Lorenzo
SCUDELLARO Giovanni
ARNESE Ciroc
FRAGALI Alberto
LAMORTE Arianna
FLORIAN Morris
PONCINO Giovanni
OTTINETTI Giacomo
GALLONE Ivan
VIALARDI Ludovica
CASTAGNO Anthony
GIACCHERO Samuele
DESSI' Alessio
FOLLINI Christian
PANZANI Luca
DONATI Simone
POLLIFRONI Alberto
VALILA' Riccardo
COLOMBO Guido
SCACCIANOTE Francesco
NERI Gabriele
GUARINO Andrea
ANGIOLINI Gabriele
ANDRIY Hereha
GARZIERA Emanuele
DIMONTE Fabio
COCUT Fabius
VETTORATO Alessio
CIROBISI Cristofer
MACALUSO Samuel
STRATTA Luca
GAVALDA Santana Jesus
NADINI Andrea
GRECO Andrea
GALLICET Giulia
MURMURA Stefano
OLDANI Riccardo
MORO Massimo
WEIBLE Davide
LAURINI Jorge Antonio
VITA Gianmaria
BERSANI Angelica
DI RIENZO Francesco
BRAMBILLA Luca
BERSANI Mario Dante
AMARILDO Haka
RANDAZZO Giulia
DONDI Giuseppe
MORAZZONI Luca
CIOLLI Fabio
BRUNO Ciolli
COLONNA ROMANO Maria Vittoria
SCIANNA Manolo
GHANDCHILER Ehsan
LOCOCO Giovanni
MEFFE Alessio
MICHELI Alberto
MARINELLI Claudio
ZANCHE' Emanuele
ERCOLANI Simone
APONTE Milton
CASARANO Davide
MARCELLI Carlo
SANSEVERINO Manuel
TRENTA Tommaso
FORTE Valerio Maria
MINERVINI Silvio
LUCIANI Flavio
PUGLIA Matteo
ANNIBALLI Andrea
APONTE Milton
BARBERA Gabriele
COLAGRANDE Lorenzo
COLANINNO Antonio
GOLASZEWSKI Dawid
MORETTI Tommaso
TONNINI Aldo
VESCIO Valerio
AFRYIE Erik
SANTORO Giacomo
D'AGOSTINO Paolo
SERRA Vincenzo
ZENONI Gianmarco
LIBERATORE Gaetano
DI LORENZO Gabriele
DE LUCA Melania
CACCIALUPI Gianmarco
MATROSOV sergey
ALBANO MArio
RAFFAELE Simone
ZANNETTI Marco
DI BARTOLOMEO Marco
ZUPPELLI Mireya Egina
BRUNO Anna Maria
SCIMIA Emanuele
FINUCCI Matteo
MATTEI Vittorio
HOXHAJ Erjon
CIALENTE Elisabetta
TRAVERSA Emanuele
RICAPITO Francesco
GIAFFREDA Marco
CIARROCCA Jacopo
BUCCI Francesco
PERETTI Selser
COLAGRANDE Fabrizio
DE BENEDICTIS Valerio
PROSPEROCOCCO Riccardo
D'ONOFRIO Riccardo
STAN Alexandru Mihai
MUSCI Andrea
PERETTI Alessio
PIPINO Stefania
BELSANTI Giorgio
TIENGO Stefano
LIGORIO Tonio
COLBERTALDO Riccardo
CONCAS Massimiliano
MANCUSO Giuseppe
SPALLITTA Raffaele
CORRADINO Francesco
LA BELLA Annalisa
MARINO Maria
LA BELLA Francesco
BUTERA Giuseppe
ORSINI Damaris
MESSINA Salvatore
MARSALA Ignazio Gabriele
BUONDONNO Giovanni
PANI Filippo
GRIVEL Graziella
ACCORTE Arianna
LAI Simone
CORDEDDU Simone
SESSINI Antonio
ISCARO Gabriele
DAVIDE Gianni
PORCU Luca
CARCASSI Filippo
MURGIA Marco
ANTONUCCI Pasquale
PALLA Roberto
VERDEMARE Andrea
GABRIELLI Serena
VERDEMARE Daniele
TURCHI Andrea
VARGAS Cesar Antonio
ALZOLAY Ivanna
FICONERI Damiano
PINNA Francesco
MOLENA Lina
BUFFA Celestina
PALAZZIN Simone
GIRELLI asia
DARDELLI Matteo
BERGAMINI Lorenzo
GROSSI Jacopo
DARDELLI Alessandra
VERTULLI Gaia
PRANDIN Dennis
BELLAN Davide
MARCHETTO Daniel
PALAZZO Dario
FAVERO Jasmine
PASQUETTO David
TAGLIAFIERRO Giuseppe
VERTULLI Luigi
BORGATO Luciano
CHINELLO Giulia
PIOVAN Alberto
DIAN Irene
GRIGGIO Riccardo
LAGHIGNA Eros
LAGHIGNA Bruno
MAHNIC Albina
PICCOLO Vincenzo
HAKOBYAN Maykle
LAL Sugam
POLETTO Francesco
BUSON Leonardo
CAROLLO Andrea
BLLOKU Erion
RAMPIN Andrea
HAMDI Anis
BARBIERI Rodolfo
BERTAGGIA Davide
RIGON Alessandro
BORTOLAMI Luca
CAVALLARO Elia
BARBIRATO Riccardo
SBRIGNADELLO Giulia
BORTOLAMI Luca
MARCON Mattia
IZZI Lorenzo
TOMIAZZO Chiara
PEPE Fabrizio
ROVERATO Enrico
MANTOVANI Alberto
MARCATO VASON Carlo
SCANTAMBURLO Mattia
LISNIC Dan
AZENTII Davide
MASTROMATTEO Lorenzo
ARDINGHI Umberto
PIGHI Sebastiano
CARNIO Dario
CASOTTO Sandro
TAKI Mehdi
TIETTO Christian
SANTIUSTE Caballero Yoendry
MANTELLO Mattia
PENZO Edoardo Eros
BENATO Ermanno
CLAUDIO Roberto
REVELANT Daniele
KHLISS Hamza
MINETTO Fabio
RACHID Jair
MUCA Timothy
SARTI Samuele
FIORIANI Davide
ANTONA Simone
CODOGNO Giacomo
BARIN Matteo
ZAPPALa' MELI Marcello Pio
PALUMBO Diego
LOCICERO Gianluca
BRINZAN Cristian
NOSIGLIA Riccardo
SANTIESTEBAN Maikel
BOZZELLI Andrea
MARINI Anna
RIGON Alessandro
MIHAI Pul
SPOLVERATO Francesco
NOTOLINI Christian
GIANNONI Umberto
REGAZZO Daniel
FORESTA Alessandro
CAPPELLI Diego
MORINI Davide
SEFENELLI Nicola
BATTISTOTI Filippo
AGOSTINI Matteo
CONT Denise
BONINSEGNA Alice
DI MISCIO Antonio
STANGA Gabriele
POSTAI Alessia
RAFFO Alessio
ANICELLI Salvatore
DIBENEDETTO Emil
BEATRICI Alessandro
LA SALA Federico
CRISTOFORETTI Federico
D'AGATA Alfio Danilo
DI MAURO Marco
PARISI Valentino
SAMPERI Carmelo
SAITTA Riccardo
LOMBARDO Giuseppe
PAPPALARDO Tiziana
GRECA Luca
CANNONE Giuseppe
CONTI Gabriele
TISO Elisa
WEIBLE Davide
MONTESANO Stefania
FREGUGLIA Andrea
FREGUGLIA Alessio
POMPONI Massimiliano
PITRANGELI Matteo
SAMMARCO Mario
TIRINO Fabrizio
CHIARI Arnaldo
GASPA Alessandro
FOGGIA Raffaele
FILITTO Miriana Lucia
SOPRANO Luigi
CAMPORA Domenico
MACCANTI Stefano
CROCI Fabio
DI GUARDO Samuele
STANO Matteo
FRANCO Manuel
CANNIZZARO Christian
MARASCO Giovanni
CANIGGIA Federica
CIGOLINI Luis
FARCI Thomas
PALMERO Deimos
DE SIMONE Antonio
DE SIMONE Vincenzomaria
FALCONE Alfredo
DE SIMONE Valerio
MARINO Bruno
STANZIONE Francesco
CAMMAROTA Mattia
ACANFORA Gennaro
CIMMINO Pasquale
SORRENTINO Giuseppe
DI MAIO Denis
PORZIO Aniello
COPPOLA Raffaele
ROSEO Giacomo
STANZIONE Giacomo
RUOTOLO Ciro
MORESAN Fabrizio
SITAR Corrado
COZZOLINO David
BIASON Alberto
ZAMPIERI Riccardo
COPPOLA Alessandro
DE GIRONCOLI Esubalew
DIMARTINO Luca
FOGAR Federico
PICA Federico
VERGLES Domen
SERAFINI Daniele
FRANZOLINI Daniele Matteo
FOLLA Augusto
ARGENTINA Alessandro
ARGENTINA Valeria
FRELICCA corrado
ARGENTINA Rossella
MARCHEGGIANI Nicola
MARCHEGGI Filippo
MARCHETTI Guido
BELLUCCI Leonardo
FARNETI Alessandro
MUNARIN Vivian
MUNARIN LOPES PENTEADO Luis Gustavo
FILIPPI Junior Roberto Emilio Antonio
COCI Emanuele
DUCCI Andrea
FRASSINETI Federico
GATTESCHI Carlotta
BONGIANNI David
MARTINI Lapo
FRASSINETI Francesco
SCOCCIMARRO Giada
TAVARES DA SILVA Diana Maria
GALEOTTI Alex
COLELLA Eleonora
BONGIANNI Niccolò
BOZIANU Magdalena
GIUNTI Jacopo
GENTILE Giacomo
BOLPAGNI Luca
RANIERI Marco
MATTEUCCI Matteo
VALDINOCI Gianandrea
DE GIANNI Alessio
GRADASSI Nicola Maria
PIERMATTI Bianca
KLAAR Selene
BARTONI Gabriele
URBANI Mattia
FUSCO Valerio
CARDARELLI Michele
PIOLI Alessandro
EMILI Giordano
BALDUCCI Bianca
CALDERINI ILaria
FUSCO Tiziano
OLIVA Lorenzo
LOISIN Ivan
FRANQUILLO Alessandro
SILICATO Sebastian Michael
MASCIA Nicolas
ROSATI Matteo
MUTI Elia
GNOZZA Michele
PIGU Darija
ORAZI Nicolas
ALESSANDRI Leonardo
CALISE Giovanni
HOXHOLLI Hermes
CACABRINA Mirco
BASILI Enea
ALTALUCE Giacomo
ALTALUCE Massimo
VANNUZZI Sofia
FRANCESCHINI Eleonora
BANCHETTI Matteo
BASTREGHI Giorgio
FONTANI Elisa
FE' Samuele
MAGLIO Lorenzo
MARIOTTI Daniele
MULAS Matteo
NERI Francesco
PALMIERI Andrea
PALMIERI Nicole
PINTO Casimiro
SEGONI Edoardo
DROBEK Adrian Dawid
MARZUOLI Leandro
ARRIGHI Cesare
MELE Elias
STEFANI Gabriele
VITAL DE LEMOS Rafael
ZARRO Giulio
ZHANG Xu
ARCANA Jennifer
BARTOLI Pietro
CESARETTI Lucrezia
FONTANI Giulio
FONTANI Marco
PELLEGRINO Daniele
PILI Giada
PRUSSIATI Irene
SAPIENZA Cirstian
GAVIOLI LEonardo
CAPOLUONGO Eleonora
PERUGINI Emiliano
SIMION Dimitru Robert
SIMION Elena Georgiana
VIZZINI Federico
BUONI Francesco
BUONI Lorenzo
CARRONE Mauro
CROCIANI Borniquel Luca
FASTELLI Tecla
COLUCCIO Milo
BATISTI Marco
BAGLIONI Matteo
BAGLIONI Pietro
ZOJZA Davide
ACUNUNEI Ioan-Florin
RUIU CIGNOZZI BELLINI Antonio Vittorio
TRABALZINI Matilde
TESI Alberto
PIAZZINI Sara
DRAGONETTI Giulia
FALCO Pietro
LOMYS Daniele
VAIANI Massimo
CONSOLONI Alessio
SETTIMO SENIA Alessio
COVIELLO Gabriele
KULLI Elvis
PIPPI Tommaso
DAMIANO Lorenzo
CAMPISANO Carmine
BISKU Davide
MENALE Omar
NARDONE Sasha
CARINI Gaetano
PORRETTA Filippo
SALIERNO Thomas
RUMI Francesca
RUMI Giorgio
CADENAZZI Giancarla
SELLE Simone
SCARANO Simone
BREVEGLIERI Claudio
LOCULLI Elia
CARCANGIU Valeria
PORTESANI Tiziana
BIANCHI Martina
GAGIARDO Nicolas
MOLLI Chiara
ORSI Francesca
REDAELLI Pietro
GUINDANI Graziano
MIOTTI Carlo
CALAMANDREI Matteo
CANESCHI Giovanni
BAIT Alessio
NOSEI Alessandr
MURA Francesco
BONALUMI Stefano
BAMBACARO Lorenzo
CATARZI Niccolò
BACCIOTTINI Francesco
TORZUOLI Riccardo
OCCHINI Jacopo
DAINELLI Stefano
TISSI Fabio
CECCHI Rodolfo
FAETI Riccardo
BINI Gabriele
SIMON ESPINOZA exon Edu
ROSATI Lucia
PINTUS Roberto
UGOLINI Luca
OROFINO Antonio
PALLOTTA Enrico Claudio
MATTIOLI Chiara
CASTILLO Hector Fabian
BADII Gianmarco
TAKAHIRO Osaki
RUBBI Alberto
WELLES Assata
VANNETTI Simone
FERRI Luca
BIAGIOTTI Davide
NENCIONI Alessio
FLORES LARA Anthony Edgardo
CONTE KEIVABU Risto
DI GRANDE Luca
NUTI Luigi
BAGNUOLO Giuseppe
GIOVANNELLI Massimiliano
SALIMBENI Andrea
BORGOGNI Francesco
RUSSO INTROIOTO CLaudio
SERONI Sacha
MURRONE Daniele
D'AMATO Filippo
KAMAL BEIK Samin
RABASSI Massimiliano
GUICCIARDINI Calamai
GUERRINI Gulia
TASSO Giovanni
MONTECUOLLO Gabriele
PINTUS Roberto
ORIGA angelica
VISONE Gabriele
MARTINEZ BARAJAS Ernesto
MARTINEZ BARAJAS NAtalia
OROFINO Sofia
RENZETTI Patrick
CALAMANDREI Gioia
MIAN Monica
ORLANDI Francesco
GIROTTO Vittorino
RUSCIO Rocco
BRODELLA Salvatore
SAITTA Marco
MAISANO Salvatore
ADORNO Andrea
CARAVETTA Andrea
GIOVINAZZI Antonio
TEMPONE Andrea
PICCOLI Isabella
SAITTA Marzia
SAITTA Aurora
BRODELLA Nicole
BRODELLA Sofie
CAVICCHILI Sirius Alfa
FERRI Arnaldo Michele
FERRI Desire
ANNECHINI Noemi
ANNECHINI Asia
ANNECHINI Gaia
MAESANO Flavio
PERINA Andrea
PERINA Micol
MARCON Ginevra
MARCON Tristan
MANCA Alessia
PUSCALAU Izabela Maria
BELLINA Alvise
VICARIO Emma
FIANCO Asia
VANTI Gloria
KEKENA Kately Ana
BATTISTON simone
FORESTI Tomas
MACCARINELLI Francesco
DE BONI IVan
ZORZI Leonardo
COSTANZO Emanuele
CAVICCHIOLI Alessio
CAPUTO Letizia
MARCON Simone
BATTISTON Simone
BREGA Rinaldo
CAZZELLA Noel
GUIDI Morris
TRENTIN Michele
ROSSI Mirko
ZANOTTI Nicole
MUZZU Adrian
LAZAR Adrian
RUBINO Vincenzo Antonio
BERNARDELLI Davide
LEVOTE Danilo
VITIELLO Marina
AGOSTINI Alex
FIORE Veronica
ARALDI Alessandro
ANEDDA Paolo
ANZIDEI Dario
BONALDI Giorgio
ALICATA Francesco
PIGNOTTA Marco
PARICIANI Patrizia
CUNI Asia
FRANZINO Viola
FRANZINO Flavia
DEL SORBO Mattia
VIETZ Andrea
DE PALO Monica
DE GIORGI Andrea
PIZZOMO Marcello
GRILLO Luciano
RUSSO Carlo Aldo
MULE' Vincenzo
CHIOSSONE Valentina
PERESAN Alessandro
TRAMONTIN Nadir
GAZZOLI IVan
TRAMONTIN Eri Alexander
RAFFA Noemie
CORVAGLIA Edi
FAZZINO Stefano
GORIZZIZZO Marco
CERABONA Vito
GRECO Carmela
NATALE Marco
VERGINELLI Miochee
GERMANO Carmine
GALDI Americo
TERRALAVORO Salvatore
CANNIZZARO Davide
SIGNORELLI Emmanuel
LAUDATO Riccardo
BARBATO Pierpaolo
PAESANO Andrea
DONADIO Luca
MILONE Ivan
CHIAPPARINO Giuseppe
DE MAIO Cristian
ROMEO Gianmarco
GAVINELLI Sergio
MEMOLI Sara
ODDO Antonino
SAPETTI Stefano
BENOTTO Michela
SAVINO Umberto
CARADONNA Giulia
URBANO Leonardo
FIORELLA Anna Nunzia
DI BLASIO Stefano
MURANO Angelo Gabriele
BASILE Leonardo
STOICO Michele
CINQUINO Giovanni
BRATTOLI Felice
CENDAMO Michele
D'ANTUONI Melania
D'ADDETTA Vincenzo
INTONDI Michele
DENTALE Nazario
MATTEI Primiano
MALERBA Alessandro
MAIORANO Pio Matteo
FLORIO Michele
PETRONZI Gemma
MAIORANO Raffaele
SAVINO Antonio
DE MITE Michele
CINQUINO LEonardo Primiano
D'ANTUONI Giuseppe
SALATINO Gianleo
DI PERNA Damiano
D'ADDONE Jacopo
D'ADDONE Salvatore
LA CROCE Leonardo
VILLANI Matteo
SAKI Davide
MAINARDI Romano
FRANCHINI Elena
FALANGA isidoro
MAZZADI Simone
ORZI Federico
ATZORI Federico
LANDI Mario
PICA Anna rita
BARTOLI Ivana
BOTTALICO Christian
LATTANZIO Andrea
LOTTI Davide
LANDI Luca
BOSCO Marco
MISCIAGNA Daniele
EBIED Gibril
DI BARI Paola
MATARRESE Walter
FUSANO Giovanni
MAGRONE Francesco
LOVREGLIO Domenico
LANDI Sergio
FUSANO Michele
CACCIATORE Emanuele
COSENTINO Cristian
LOFORTE Angela
IAVZEVA Tamara
IBATICI Luca
FAZZI Alfredo Amore
DAMIANO Davide
KRAVCHUK Vasyl
BARBERO Elisa
PANTIRU Iulian Adrian
PACE Alex
VIVIANI Luca
PULETTI Ester
VERGA Oliviero
BIANCHI Maira
SEMERARO Teresa
CARDANI Andrea
LAINI Claudio
ALLEGRO Simone
ALLENDE Ignacio
BALESTRO Eros
BARONCHELLI Alessandro
BURGIO Silvio Livio
DANDER Fabio
DEL BONO Matteo
FERRARO Daniele
GHERTA Gheorghe
GOTTI Nicola
KHARTONYAK Vitaliy
KHELFI Hossem
PASCALAU Mircea Dorel
TAGLIETTI Beyram
TEDESCHI Daniele
TEGON Gianandrea
NICOLAI Alessio
FOGAZZI Giacomo
BOLZONI Alessandro
H'TIRA Omar
LA TORRE Fabio
PLEBANI Nicola
RAMPINI Andrea
ALEMY Oussef
SOPINI Davide
PEDASSI Stefano
BETTINELLI Giorgio
GATTA Daniele
FISCHETTI Davide
DIONI Davide
NAPOLITANO Silvano
CORINI Francesco
GALLUCCIO Silvio
CHIAPPERINO Michele Alessandro
DRESI Nicoletta
CHIAPPERINO Antonio
CELLAMARE Michele
MONTE Michele
ZANETTE Emanuele
TUCCITTO Maria Ilaria
BOTTA Gerardo
DE LUCA Mattia
ZANETTE Giada
PIOVESAN Paolo
BERNARDI Monica
BASSO Nicolas
DE LUCA Mirko
GATTO Maria Luisa
MANILDO Nicola
MARCHETTO Tommaso
NARDI Pietro
PRATEANU Dienis
ZANETTE Alberto
FASIELLO Giuliano
ESPOSITO Fernanda
MINGIANO Nicola
VITALE Rosario
URSO Giulio
MAGNAGUAGNO Federico
SACCA' Antonino
CAMARRO Giuseppe
SENATORE Luis
DOLCI Paolo
MACERI Roberto
ROSSETTI Alessandro
DI FRANCIA Luigi
DE SANTIS Paolo
ESPOSITO Daniele
CORSETTI Damiano
LUVARA' Emiliano
PIGNATELLI Giacomo
DI MASCIO Gabriele
VARESANO Gabriele
DONDA Ricky
PUCALI Piero
PALUMBO Salvatore
PIRAN Daniel
ZERBIN Andrea
BREGU Arziko
LO GALBO Francesco
FRANCHETTO Federico
BATTISTUTA Raoul
CHICCO Lorenzo
FERIN Federico
STILLO Stefano
NEGRISIN Davide
NERI Irene Giuliana
MILANI Andrea
ESPOSITO Guido
DEL BIANCO Dylan
MALIGNANI Zoe
GARRITANI Stefano
ZELAYA Guerrero Carlos Edoardo
DOSKJA Alfons
BALLAMINUT Nicole
RADUNKOVIC Nicolina
FURLAN Andrea
CEPELLOTTI Paolo
VISINTIN Alessia
FABBRO Margherita
FERLES Saul
FOCANTI Federco
RIZZATO Alessandro
BALLAMINUT Alexander
QUEIROLO Serena
GARRITANI Antonio
TECH Giorgia
BENES Bryan
ARMONIA Giuseppe
PETRUZZI Mattia
PIRO Massimiliano
TOMADUZ Paola
BATTAGLIA Lisa
D'ATRI Luca
POGACINI Roberto
BURBA Luca
OBRADOVIC Dejan
MACORINI Francesco
DE LUCA Kevin
CORBATTO Melanie
DREASSI Caterina
PAOLETTI Daniele
GAROFOLI Giacomo
POSSIDENTE Guido
PAOLETTI Alessio
FURLAN Marco
SERDINO Marco
DOSKJA Florian
ARGENTANO Umberto
ORLANDI Damiano
PALUMBO Emanuele
ARMONIA Pasquale
ZUCCATO Denis
DRIOL Elisa
DI MARCO Tommaso
GREGORI Romina
PELESSON Lorenzo
ZABBARA Stefano
GIRONE Domenico
VINCI Lorenzo
PETTENER Massimiliano
CARNESE Davide
RAMBETTI Carmine
DEVETTA Andrea
OGNIBENE Nicolo
SERAFIN Giovanna
PEZZETTA Simone
BLASONE Luca
DI GIACOMO RUSSO Stefano
FEDEL Federica Giulia
GABAS Nicola
TOMADUZ Luca
MARCONE Michel
PANGOS Elia
CISMONDI Francesco Maria
VECCHIET Andrea
PREVITERO Francesco
FIORI Kevin Mario
DAVIA PAolo
TESANOVIC Ljuban
CICCIARELLA Giulio
FONTANA Anna
GRANDO Matteo
MONTELEONE Luca
SERRA Massimiliano
ZUCH Rudi
MORMANDI Giuseppina
PASTANELLA Raffaele
MARZULLI Antonio
PASTANELLA Danilo
PASTANELLA Alessandro
PASTANELLA Giosuè
TOSCA Marica
FONTANA Filippo
QUARONI Valerio
RUSSO Giacomo
MURA Paolo
ATZORI Massimiliano
PICCIAU Claudia
ATZORI Cristian
FIRINU Francesco
GAROFALO Andrea
GAMMINO Marco
SODDU Fabiano
CAO Cristian Pio
FLUMINI Ivano
MESSA Luana
DALL'ASTA Marco
VINCIC Sasa
POLETTI Nicola
MONTORIO Luca
RIZZOLI Alessandro
TRAVERSO Luca
PEDRAZOLI Davide
GOBBI Jonhy Alexander
MATIDDI Daniele
MATIDDI Dalila
LUCARELLI Antonella
BIZZARRI Daniele
CASSETTA Valerio
BOLINI Tommaso
LA VEGLIA Valentino
CRESTINI Pierluca
ROSA Simone
AMBRA Angelo
FRANCIA Leonardo
PICCA Michele
DI TULLIO Damiano
MARESCA Francesco
MARESCA Miguel
LA VEGLIA Federico
LOMARTIRE Gabriele
IANNUZZI Giordano
EMILI Irene
PALUMBO Claudio
GROSU Georgiana Dorina
FAGIOLO Dario
BRUFFA Floriana
MARIANI Francesco
BALDETTI Francesco
CANNELLA Simone
LOMMI Carlo
MATTEI Luca
DE ROSA Agostino
DE ROSA Nicola
CREANZA Michele
CENTODUCATI Dominga
ZOCCO Roberta
CISTEMA Vincenzo
FERULLI Giuseppe
LORUSSO Gianni
LAURIERI Silvestro
SERGIO Giuseppe
SARDONE Nicola
PARISI Mario
NOVIELLO Pasquale
GARGANO Rocco
PAPANGELO Francesco
ANGELSTRI Antonio
BARBA Andrea
DE LEONARDIS Graziano
ARGENTIERE Giuseppe
CASIELLO Giorgio
DIRIENZO Lucia
SANTORO Debora
GIAMPETRUZZI Francesco
FIORE Michele
FIORE Massimiliano
SFORZA Paolo
INCAMPO Aurelia
LOPEZ SANCHES Luis A.
FORTE Giuseppe
MODUGNO Vito
DAMBROSIO Tommaso
GIRGENTI Salvatore
STOLFA Sulejman
CANITO Nicole
PESTRICHELLA Alessandro
FORTE Francesco
LAURIERI Domenico
LUPOLI Martin
DAMBROSIO Antonio
MARTINO Saniele
NIGRO Giuseppe
MIGLIONICO Angelo
SARDONE Giuseppe
BALLIU Andi
STAFA Altin
HAREMI Maristella
POPOLIZIO Maria
BITETTU Nicolò
DIOMEDE Nicola
COLANGELO Michelangelo
CALIA Nunzio
DILEO Liborio
CEGLIA Nicola
PANARO Giuseppe
SELMI Samir
CLEMENTE Michele
POPLIZIO Kleto
LEONE Saverio
CORNACCHIA Michele
CUPERTINO Giuseppe
ABOUDI Rabah
ALBANESE Niccolò
MONTEMURNO Nicola
LATEGOLA Michele
ZONNO Teresa
HALLULLI Gimmi
FERRULLI Vito
BITETTO MIchele
ADORANTE Leonarda
TCHINTCHARAULI Jimi
CENTONZE Tommaso
LOPORCARO Giovanni
BEN EZZEDINE Habiba
COLONNA Cipriano
BEN AMARA Nizar
PAOLICELLI Francesco
TAMBONE Vito
MONTEMURNO Luca
QUATTROMINI Domenico
NUZZI Francesco
ZUNA Erjon
ARTELLIS Vitangelo
TEDESCO Enrico
CHIAROMONTE Roberta
SGHERZA Daniele
LOVERRE Giuseppe
CRISTALLO Mariano
COLANGELO Giuseppe
BASILE Giacomo
RADOS Annabruna
DIRENZO Michele
DELIA Benedetto
SARDONE Vincenzo
DINARDO Saverio
DINARDO Gabriele
GATTI Vito
LOMUSCIO Michele
CARLUCCI Nicolò
LUTAJ Kenedi
ANTONICELLI Alessandro
TRAGNI Vincenzo
NICOLETTI Agostino
SHELLEGAJ Denis
RAPONI Andrea
ZAMPONI Diego
CIPOLLARI Claudio
D'ASTOLFO Matteo
NABISSI Giacomo
DEL VECCHIO Lorenzo
GULLINI David
GIORDANI Bruno
DEL BIANCO Jacopo
COMPAGNUCCI Roberto
DI GIROLAMO Lorenzo
CAPORALETTI Valerio
BRESSAN Filippo
COSTALUNGA Stefano
SIMONELLI Marco
DANI Cristian
PINATO Valentino
MENEGUZZO Stefano
FORCINA Renato
COLADANGELO Serena
FASOLINO Carmine
SALVATORE Simone
CIOTTI Antonio
PRENNA Maria Elena
NOSEI Riccardo
IBRAHIM Adam
BASSOLI Giorgia
BASSOLI Giulia
BRAMBILLA Andrea
CANESSA Gabriele
FIORENTINO Massimiliano
GALBARINI Alessandro
GREPPI Ylenia
GULINO Tommaso
PEDANO Jeson Eliuis
YAFAT Wissam
ZAMBALDO Giuseppe
VENIER Maurizio
RODRIGUEZ PEREZ Gerardo Manuel
UGAZIO Edoardo
BALLARINI Edoardo
CARRONE FLAMMINI Andrea
LOFFREDO Raffaele
COLLI Alessandro
ANDALORO Roberto
ANDALORO Salvatore
NANIA Ivan
LANUZZA Giuseppe
PACE Marco
MALINOV Daniel Ivaylov
BOVE Anastasia
MARTURANO Antonino
IMBASTARI Emanuela
CATALUCCI Giulia
LUCARINI Flavia
GARGIOLI Loris
PONZO Giampaolo
CASTORINA Gabriella
DE PAMPHILIS Diana
DE PAMPHILI Attilio
FERRANTE Salvatore
FABIANO Sarandrea
BENEDETTI Alfredo
LONGO Marco
MORELLI Paolo
BENEDETTO Paolo
BARRETTA Caterina
LAPO Fé
SEDLACEK Federico
MARTELLI Dario
CONTI Andrea
MORELLI Paolo
FERRARA Camilla
DI SILVESTRO Maurizio
MINUTAGLIO Antonio
ANTONELLI Dario
LENCI Andrea
MINUTAGLIO Camilla
MINUTAGLIO Giorgia
ANTONELLI Lorenzo
DI CARLANTONIO Marco
COLABRESE Francesco
LENCI Giorgia
MARRA Giovanni
PASCALE Maria Rosalia
MARRA RAffaella Giovanna
ROSSINI Luigi
CARUSO DOnato
CIMINO Paolo
CILLIS Giuseppe
CIMINO Alex
LA GALA ANgelo
TIRI Lorenzo
CENTARTI Nicolas
CENTARTI Danilo
PROSCIA Maria Grazia
CALITRI Canio
LAPENNA Alessio
MAURO Canio
MARU' Roaria
FIRULLO Federico
GRAVINA Luca
BUSCETTA Vincenzo
CANNIZZO Rosario
RIMELLA Alessio
FORNACIARI Marco
PAINI Erica
MAGHENZANI Andrea
DECARLI Giulia
CANDIAN Alessandro
GOBBI Romanina
CANDIAN Katiuscia
IANNUZZI Elisa
MUGHEDDU Davide
MAIOLO Martina
SOFRA' Giuseppe
ZAINA Nicola
ELOZIRI Khaled
GALATA' Giacomo
ZERILLI Rita Agata
AMARA Domenico
MAUGERI Placido
MARINO Fabio
CALDARERA Daniele
CUNSOLO Fabio
AGOZZINO Dario
SGALLI Adriano
LANZAFAME Barbaro Giuseppe
IMPELLIZZERI Antonino
PANE' Marco Agatino
ZAGARI Emanuela
IMPELLIZZERI Francesco
ZANTI Michael
MARCHADIER Adrien
LA MAZZA Gianfranco
RUGGERI Alessandro
BRANDO Michel
LIBERATORE Geraldine Gladis Trinidad
SPATARU Cosmin Daniel
GAZINEO Antonio
MORENA Dario
FERRARA Remo Dilan
CETRARO Giuseppe
CETRARO Biagio
PELLERINI Valter
DI PINTI Davide
DI PINTI Noemi
PELLEGRINI Oreste
GABRIELLI Saverio
ANCORA Ettore
SIMONETTI Filomena
LIPPO Alssandro
LINGESSO Valeria
ANCORA Gianluca
MARIANO Ernesto
PANZETTA Manel
PANZETTA Gioele
DE CUIA Simone
SIGNORE Stefano
SMERALDO Emanuele
MIGNOGNA Roberto
LIPPO Francesco
GAGLIANDRO Marco
NISI Cosimo
DE BENEDETTO Andrea
BUZZACCHINO Alberto
PICCI Renato
TORRE Massimiliano
MINGHETTI Dario
DOBRE Daniela Lacramioara
AGNOLI Emiliano
BARRA Simone
LUCCHESE Andrea
HUDSON Leone Mario
BUCARO Francesco
PRIULLA Giovanni Daniele
BADALAMENTI Giulia
BRONDO Francesco
BRUNO Mauro
BUONCUORE Riccardo
CALI' Luca
CICCOTTA Giancarlo
CONTRO' Valentina
CUCCIA Paola
DI NICOLA Angelo
FERRANTE Disma Piero
FERRANTE Giulia
INZERILLO Giuseppe
LICATA Giuseppe
LO VERSO Antonio
MACALUSO Davide
PECORARO Salvatore
SCALICI Salvatore Giorgio
SCALICI Duilio
TORTORICI Antonino Samuele
VALGUARNERA Paolo
AMARU Andrea
BARONE Claudio
GULOTTA Simonetta
MANGANARO Mila
MATTALIANO Andrea
RIZZO Simone
GAGLIANO' Filippo
PELLEGRINO Alessio
AVESANI Filippo
MARTARI Andrea
MARTARI Asia
MANICCIA Alice
BELLAMOLI Melissa
MIZIOU Wissem
BETTILI Pietro
PRINCIPI Claudia
MANCINELLI Emanuele
FERRANTE Anna Rita
PIERLUIGI Andrea
PRINCIPI Giulio
PAOLETTI Mirko
BASSO Mauro
BULLI Gianpietro
TURCOLIN Ezio
SOTTILE Gianluca
CANZIAN Donatella
FERRETTI Marco
CASTELLAN Francesco
MURA Walter
ABBATE Salvatore
DE PICCOLI Carlo
ORYSHCHUK Olwskii
GALLO Matteo
ZILLI Carlo
MANFRE' Gabriele Maria
TAURO CAUD Annie Charis
GASPARE Mazzeo
TITOLI Giulia
BULLETTI Laura
BRAGETTI Alessandro
CAMANI dong Dong
ANTOGNELLI Danilo
VIOLINI Giacomo
ROGOLINO Valeria
D'AGOSTINO Francesca
ROGOLINO Antonina
CHIRICO Giuseppe
REMIGINO Francesco
RODI Maria
YALAOUI Sebastiano
PRATICO' Maurizio
TOSCANO Sebastiano
SCAMBIA Antonio
RAMIRO Martina
REMIGINO Lavinia
FALDUTO Saverio Lorenzo
PRATICO' Demetrio
NETO Ferdinando
PELAGATTI Andrea Romano
SEPE Giuseppe Carlo
FESTA Kevin Francesco
SBERGIA Massimiliano
BERTACCHI Viviana
TOCCAGNI Giorgio
CASALI Pierluigi
PIAZZI Simonetta
AGNELLI Roberto
RILLOSI Andrea
TESTA Patrizia
DINARDO Francesco
BEATO Mirko Leonardo
SBERGIA Massimiliano
TOCCAGNI Giorgio
CASALI Piergiorgio
CINI Bruno
PETRUCCI Christian
IACOVINO Danilo
AUTORITA' Alessandra
CHELI Laura
PAOLETTI Leonardo
NARDINI Lorenzo
BERSANI Fabio
PROIETTO Valerio
BERSANI Tiziana
SURACE Valerio
CROCIFOGLIO Luca
SOTTOSANTI Leandro
GARCIA Jean Reymar

Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.

EU Cookie Directive Module Information